Печь с водяным контуром Thorma FALUN II Aqua
Технические параметры FALUN II AquaРазмеры (мм): 1040*550*390 (в*ш*г)
Стредняя температура выходящих дымовых газов: 304 0С
Тепловая мощность, кВт: 4-12
КПД, %: 80,85
Дымоход (мм): 150 (диаметр)
Вес, кг: 125

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Коэффициент полезного действия | 72 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Вес | 125 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Водяной контур | Нет |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 51 500 ₴






