
Печь с водяным контуром Thorma KIRUNA II Aqua
46 350 ₴
- В наличии
- +380 (95) 111-97-37Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
Печь с водяным контуром Thorma KIRUNA II Aqua
Отопительная печь KIRUNA II Aqua с водяным контуром ― это новая многофункциональная модель отопительной печи Kiruna II Aqua от Thorma ассортиментного ряда 2013 года.
Дизайн и технические характеристики печи аналогичны предыдущей модели Kiruna II, но, благодаря гидро-контуру, функциональность и производительность отопителя существенно увеличены. Водяной контур позволяет организовать полноценную и независимую систему отопления и горячего водоснабжения вашего дома, коттеджа или квартиры.
Подключение батарей каждого или выборочного помещения в доме к печи Kiruna II Aqua, гарантирует их качественное и комфортное отопление в любое время суток. Более того, температуру воздуха в каждом помещении можно регулировать и настраивать индивидуально. Также отопительная печь Kiruna II Aqua предназначена для быстрого нагрева горячей воды для любых домашних, бытовых и санитарных потребностей. Передовые дизайнеры компании Thorma позаботились также о стильном внешнем виде и эргономичной конструкции печи. Четкие строгие линии облицовки, квадратная форма топки, изумительные устойчивые ножки, просторное обзорное стекло и приятные серый цвет принесут в интерьер помещения особую атмосферу и уют. А компактные размеры позволят разместить многофункциональную печь Kiruna II Aqua в любом удобном месте без пространственных потерь!
Объем помещения (м³): 98-165
Тепловая мощность, кВт: 4-12
Дымоход (мм): 150 (диаметр)
Вес, кг: 94
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Коэффициент полезного действия | 72 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Вес | 94 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Водяной контур | Нет |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 46 350 ₴




