
Печь кухонно-варочная Thorma FIKO 70 Plus
53 302,50 ₴
- Нет в наличии
- +380 (95) 111-97-37Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
Печь кухонно-варочная Thorma FIKO 70 Plus
Отопительно-варочная печь FIKO 70 Plus ― ее небольшие, но оптимальные габариты позволяют удобно располагать ее в помещении.
Модель FIKO 70 Plus – это многофункциональная и очень удобная печь: с ее помощью становиться возможным как качественное отопление помещения, так и приготовление здоровой и вкусной пищи.
Модель оснащена просторной духовкой и широкой варочной поверхностью. Таким образом, можно быстро и без проблем готовить сразу несколько блюд для большой семьи или компании. В левой части передней панели отопительно-варочной плиты расположена удобная дверца с небольшим обзорным стеклом, что позволяет контролировать процесс горения и вовремя подкладывать топливо.
Длинные элегантные ножки модели придают печи особый шарм, а черный цвет облицовки и материалов делают модель FIKO 70 Plus стильной и идеально подходящей для самых разнообразных интерьеров.
Объем помещения (м³): 82-205
КПД, %: 75
Дымоход (мм): 120 (диаметр)
Вес, кг: 70
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 70 кг |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 326 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 53 302,50 ₴




