


Печь кухонно-варочная Thorma FIKO 70 Nostalgia
от 44 444,50 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 316-23-28
Киевстар
- +380 (95) 111-97-37Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Печь кухонно-варочная Thorma FIKO 70 Nostalgia
Thorma Fiko 70 Nostalgie - изящная отопительно-варочная печь на ножках представляет собой настоящее произведение искусства.
Варочная поверхность выполнена из высококлассного полированного чугуна, духовка – из нержавеющей стали.
Имеются такие функции, как дожиг дымовых газов, регулировка подачи воздуха на горение. Отдельная дверца зольника.
Также по желанию возможно правое или левое расположение духовки.
Варианты исполнения и стоимость:
| Цвет: белый | правая | 1265 EUR* |
| левая | ||
| Цвет: черный | правая | 1310 EUR* |
| левая | ||
| Цвет: бордо | правая | 1394 EUR* |
| левая |
* в гривне по курсу
Технические параметры FIKO 70 Nostalgia Размеры (мм): 800*860*655 (в*ш*г)Объем помещения (м³): 98-165
Тепловая мощность, кВт: 7-10,5
Дымоход (мм): 120 (диаметр)
Вес, кг: 74
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 74 кг |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 326 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 44 444,50 ₴




