



Чугунная печь-камин отопительная Plamen Maestral N 9 кВт
38 110 ₴
- В наличии
- Код: Maestral N
+380 (67) 316-23-28
Киевстар
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Печь отопительная Plamen Maestral N. Изготовлена из качественного чугуна, а внешние боковые стенки эмалированные, стальные. Дизайн данной модели очень современный и подойдет для любого интерьера. Стекло очищается потоками воздуха и сохраняет свою прозрачность.
Производится с разными цветами боковых стенок: серо-голубой, красный или коричневый.
Характеристики:
| Размеры (Ш x В x Г): | 450 х 945 х 478 мм |
| Номинальная мощность: | 6 кВт |
| Максимальная мощность: | 9 кВт |
| Вес: | 83 кг |
| Отапливаемое помещение (м3) | 160 |
| Диаметр дымохода: | 120 мм |
| Размеры установки для сжигания (Ш): | 259 х 237 мм |
| Печные размеры (Ш х В х Г) | 314 х 340 х 338 мм |
| Эффективность КПД: | 73,5 % |
| Норма: | EN 13240 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 73.5 % |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 83 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительная |
Информация для заказа
- Цена: 38 110 ₴




