Чугунная печь-камин на ножках Plamen Trenk 11 кВт (с двойным дозжигом)
25 750 ₴
- В наличии
- Код: Trenk
+380 (67) 316-23-28
Киевстар
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Чугунная печь-камин на ножках Plamen Trenk 11 кВт. Изготовлена полностью из чугуна. Дизайн необычный и современный. Корпус опирается на крепкие ножки. Дверца топочной камеры с огнеупорным стеклом. Компактные размеры позволяют установить ее в любом нужном помещении.
Характеристики:
| Размеры (Ш x В x Г): | 350 х 750 х 650 мм |
| Номинальная мощность: | 8 кВт |
| Максимальная мощность: | 11 кВт |
| Вес: | 74,5 кг |
| Отапливаемое помещение (м3) | 160 |
| Диаметр дымохода: | 120 мм |
| Размеры установки для сжигания (Ш): | 175 х 245 мм |
| Печные размеры (Ш х В х Г) | 250 х 295 х 485 мм |
| Эффективность КПД: | 74.1 % |
| Норма: | EN 13240 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 74.1 % |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 74.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительная |
Информация для заказа
- Цена: 25 750 ₴













