Чугунная печь для дома Plamen Gala черного цвета
Печь Plamen Gala, отопительный продукт от хорватской компании производителя. Компактные размеры, мощность в 8 кВт, прекрасно обогреет небольшой загородный дом или дачу.
Дополнения и преимущества:
- качественный чугун - залог долговечной работы;
- корпус покрыт специальной термостойкой эмалью;
- большое стекло в дверках выдерживает температуру в 700 °С;
- есть функция автоматического очищения стекла от частичек копоти и сажи. Сохраняет его прозрачный вид даже во время работы камина, и вы сможете насладится видом живого огня;
- есть два регулятора воздуха: первичный и вторичный. Вы сможете самостоятельно отрегулировать силу и скорость сгорания;
- для очисти пепла предусмотрен зольный ящик;
- для топлива используются дрова;
- продукт разработан, изготовлен и испытан в соответствии с европейскими стандартами.
Характеристики:
| Размеры (Ш x В x Г): | 450 x 981 x 400 мм |
| Номинальная мощность: | 8 кВт |
| Максимальная мощность: | 11 кВт |
| Вес: | 108 кг |
| Отапливаемое помещение (м3) | 160 |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Размеры установки для сжигания (ШхВ): | 300 х 350 мм |
| Печные размеры (Ш х В х Г) | 420 x 350 x 260 мм |
| Эффективность КПД: | 82,1 % |
| Норма: | EN 13240 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82.1 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 108 кг |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 43 054 ₴













