Печь отопительная Plamen Laguna коричневая эмаль
55 105 ₴
- В наличии
- Код: Laguna Braun
+380 (67) 316-23-28
Киевстар
- +380 (95) 111-97-37Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Печь для дома Plamen Laguna коричневого цвета
Изготовлена из качественного чугуна, а боковые стенки эмалированные, стальные. Дизайн данной модели очень современный.
Стекло очищается потоками воздуха и сохраняет свой прозрачный вид даже во время активной работы. Есть режим длительного горения.
Верхнее арочное пространство можно использовать для разогрева воды или чая.
Характеристики:
| Размеры (Ш x В x Г): | 500 х 1226 х 540 мм |
| Номинальная мощность: | 8 кВт |
| Максимальная мощность: | 11 кВт |
| Вес: | 133 кг |
| Отапливаемое помещение (м3) | 180 |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Размеры установки для сжигания (Ш): | 340 х 280 мм |
| Печные размеры (Ш х В х Г) | 360 х 400 х 340 мм |
| Эффективность КПД: | 80.9 % |
| Норма: | EN 13240 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80.9 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 133 кг |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 55 105 ₴












