Отопительно-варочная печь Plamen Calorex 60 коричневая
39 964 ₴
- В наличии
- Код: Calorex 60 Brown
+380 (67) 316-23-28
Киевстар
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кухонная печка печь Plamen Slavonac коричневого цвета
Дизайн сдержанный и очень приятный. Небольшие габариты позволят установить ее в любом нужном помещении.
Дополнительная комплектация:
- большая варочная поверхность.
- поручень для сушки полотенец.
- термометр на духовом шкафу.
- регуляторы подачи воздуха.
- просторная нижняя ниша для посуды или складирования дров.
Характеристики:
| Размеры (Ш x В x Г): | 585 х 895 х 645 мм |
| Номинальная мощность: | 6 кВт |
| Максимальная мощность: | 8 кВт |
| Вес: | 114 кг |
| Отапливаемое помещение (м3) | 130 |
| Диаметр дымохода: | 120 мм |
| Размеры установки для сжигания (Ш): | 220 х 110 мм |
| Размеры духовки (В х Ш х Г): | 400 х 250 х 400 мм |
| Печные размеры (Ш х В х Г) | 280 х 190 х 340 мм |
| Эффективность КПД: | 64,6 % |
| Норма: | EN 13240 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 64.6 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 114 кг |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 39 964 ₴











