
Электрический культиватор IRON ANGEL ЕТ1600M
4 610 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 316-23-28
Киевстар
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрический культиватор IRON ANGEL ЕТ1600M
| Вид двигателя: | электрический, медная обмотка |
| Тип двигателя: | 220 V 50-Hz |
| Мощность двигателя | 1500 Вт |
| Кол-во передач вперед/назад | 1 / 0 |
| Редуктор | червячный |
| Макс.ширина обработки | 40 см |
| Макс.глубина обработки | 22 см |
| Скорость вращения фрезы | 200 об/мин |
| Комплектация | 6 фрез неразборные |
| Дополнительная информация | складная ручка облегчает транспортировку и хранение почвофреза |
| Вес | 11,5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
Информация для заказа
- Цена: 4 610 ₴




