INVICTA производится по технологиям древних французских мастеров. Изготовлена из высококачественного чугуна. Имеет очень красивый дизайн.
Печи Invicta – необычные изделия. Они разительно отличаются от таких же печей других брендов. Именно собственный цех позволяет выпускать не просто качественные камины, а доступные по цене печи Invicta. Их особенности состоят в следующем:
система воздушной завесы - предотвращает чрезмерное загрязнение окна
широкая цветовая гамма
наличие решетки - легко снимать и чистить
наличие зольника - собирает золу
выход дымовых газов может быть подключен к дымоходу сверху или сзади печи
наличие дефлектора
двойной дожиг
наличие огранечителя - расколенные дрова не касаються стекла
регулировка подачи воздуха

Французская компания Invicta — одна из старейших компаний по производству каминов, мастерство, опыт и качество которой только крепнет и улучшается с годами.
Благодаря неустанной работе, собственному производству литья чугуна и расширению коммерческих связей компания Invicta на сегодняшний день имеет стабильное положение, как на отечественном рынке, так и на международном. А собственное литье чугуна позволяет поддерживать оптимальные цены на рынке приборов для отопления, топок, каминов и печей. Все топки имеют качественное литье что исключает образование трещин и обеспечивает защиту от возгорания и пожара.
| Страна производитель | Франция |
|---|---|
| Цвет | антрацит |
| Габариты ВxШxГ | 580х500х443 мм |
| Топливо | дрова, брикеты |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| Материал | чугун |
| Вес | 84 кг |
| КПД | 78% |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Материал топки | Чугун |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Водяной контур | Нет |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
- Цена: 53 560 ₴





