
Каминная печь Invicta ONSEN с подачей воздуха из-вне
64 375 ₴
- Нет в наличии
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
INVICTA производится по технологиям древних французских мастеров. Изготовлена из высококачественного чугуна. Имеет очень красивый дизайн.
Печи Invicta – необычные изделия. Они разительно отличаются от таких же печей других брендов. Именно собственный цех позволяет выпускать не просто качественные камины, а доступные по цене печи Invicta.
Их особенности состоят в следующем:
- - система воздушной завесы - предотвращает чрезмерное загрязнение окна
- - широкая цветовая гамма
- - наличие решетки - легко снимать и чистить
- - наличие зольника - собирает золу
- - выход дымовых газов может быть подключен к дымоходу сверху или сзади печи
- - наличие дефлектора
- - двойной дожиг
- - наличие ограничителя - расколённые дрова не касаються стекла
- - регулировка подачи воздуха

Французская компания Invicta — одна из старейших компаний по производству каминов, мастерство, опыт и качество которой только крепнет и улучшается с годами.
Благодаря неустанной работе, собственному производству литья чугуна и расширению коммерческих связей компания Invicta на сегодняшний день имеет стабильное положение, как на отечественном рынке, так и на международном. А собственное литье чугуна позволяет поддерживать оптимальные цены на рынке приборов для отопления, топок, каминов и печей. Все топки имеют качественное литье что исключает образование трещин и обеспечивает защиту от возгорания и пожара.
| Страна производитель | Франция |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Мощность (кВт) | 6 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 1048х502,5х518 мм |
| Топливо | дрова, брикеты |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| Вес | 126 кг |
| КПД | 78 % |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Материал топки | Чугун |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Водяной контур | Нет |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
- Цена: 64 375 ₴




