
Алюминиевый радиатор Global VOX R 500/100 (производство Италия)
680,32 ₴
- В наличии
+380 (67) 316-23-28
Киевстар
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Алюминиевые радиаторы Global VOX R 500/100
Радиаторы от итальянского производителя Global объединяют в себе все основные составляющие высококачественного отопительного прибора: экономичность, комфорт и эксклюзивный дизайн.
В производстве итальянского устройства используется специальный алюминиевый сплав, получивший сертификацию по нормам ENAB 4610. В этой модели предусмотрена также усиленная конструкция и новое износостойкое покрытие, которое успешно справляется с любыми коррозийными воздействиями.
Производитель дает официальную гарантию 10 лет. Радиатор производится в Италии и учитывает все условия наших систем отопления.
Правильная установка радиатора - одна из главных составляющих эффективной и надежной системы отопления.
Монтаж радиатора:
1. Монтаж радиаторов производится согласно требованиям СНиП. (в каждой упаковке радиатора есть подробная инструкция по монтажу и эксплуатации)
2. Для эффективной работы радиатора необходимо учитывать следующие параметры установки:
* Расстояние между стеной и радиатором не меньше 3 см.
* Расстояние от подоконника до радиатора не меньше 10 см
* Расстояние от пола до радиатора не меньше 10 см.
3. Монтажные работы должны проводиться специализированной монтажной организацией.
Схема установки радиатора
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций.
Наличие товара на складе.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
Вы можете выбрать удобный способ оплаты (наличный, без наличный) и доставки (курьерскими службами: Новая Почта, Интайм, Деливери; доставка по городу, самовывоз с нашего офиса)
КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор GLOBAL
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.45 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.46 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 193 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Вид радиатора | Литый |
| Минимальное значение pH | 7.0 |
| Максимальное значение pH | 8.0 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 193.0 |
| Межосевое расстояние | 500.0 |
Информация для заказа
- Цена: 680,32 ₴




