

Алюминиевый радиатор Global VOX R 800/100 (производство Италия)
1 360,63 ₴
- В наличии
+380 (67) 316-23-28
Киевстар
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Алюминиевые радиаторы Global VOX R 800/100
Качественные алюминиевые радиаторы серии VOX 800/100 от фирмы Global производились в полном соответствии с эксплуатационными и экологическими требованиям нашего региона.
Представленная модель не только отличается своими высокими характеристиками, но также способна вписаться в совершенно любой интерьер помещения.
Алюминиевый радиатор Global VOX R 800/100 чаще всего монтируются в многоэтажных помещениях с минимальным свободным местом на стене по ширине.
Эксплуатация и уход:
1. При отключении радиатора от системы обязательно открыть клапан спуска воздуха.
Необходимо оставлять оба радиаторных крана открытыми за исключением случаев технического обслуживания или демонтажа радиаторов.
2. Отключение радиатора проводить в следующей последовательности: сначала отключить клапан подающей подводки, затем клапан обратной подводки, после открыть клапан спуска воздуха.
3. Включение радиатора начинается с открывания клапана обратной подводки, затем клапана подающей подводки и заканчивается спуском воздуха клапаном для спуска воздуха и его закрытием.
4. Следует периодически удалять воздух из радиатора через клапан спуска воздуха.
5. Если радиатор не прогревается следует спустить воздух.
6. Во избежание загрязнения радиатора и регулирующего клапана, рекомендуется установить фильтры на подающих стояках.
7. В случае частой необходимости удаления воздуха из радиатора, рекомендуется обратиться к техническому специалисту.
Для эффективной работы радиатора монтаж должен производиться специализированной монтажной организацией (инструкция по монтажу и эксплуатации прилагается к каждому радиатору)
Свяжитесь с нами, и Вы получите профессиональную консультацию по поводу покупки и монтажа отопительного изделия от лучшего итальянского производителя, который гарантирует покупателю целое десятилетие официальной гарантии с момента установки.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций.
Наличие товара на складе.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор GLOBAL
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2.21 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.57 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 280 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Вид радиатора | Литый |
| Минимальное значение pH | 7.0 |
| Максимальное значение pH | 8.0 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 280.0 |
| Межосевое расстояние | 800.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 360,63 ₴




