Global Oscar 1600/100 - алюминиевый радиатор премиум класса из Италии
3 461,83 ₴
- В наличии
+380 (67) 316-23-28
Киевстар
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Радиатор алюминиевый Global OSKAR 1600/100
Новая оригинальная и высокая конструкция радиатора серии Oscar от итальянской компании Global позволяет монтировать такой прибор в ниши, где имеются ограничения по ширине. Такие батареи подходят для схемы развязки отопления в узких проемах. При этом, покупателю будут доступны большие размеры по монтажу (до 2000 мм).
Радиатор Global Oscar разработан специально для наших отопительных систем.
Рекомендации по монтажу и эксплуатации:
1. Рекомендуется устанавливать автоматические или ручные воздушные клапана на радиаторы, что бы добиться максимальной производительности.
2. Необходимо оставлять оба радиаторных крана открытыми за исключением случаев технического обслуживания или демонтажа радиаторов.
3. Не использовать абразивные продукты при чистке поверхности радиатора.
4. Если необходимо изолировать один или более радиаторов от циркуляции в течении длительного периода, желательно установить автоматические воздушные клапана на каждом радиаторе.
Свяжитесь с нашими специалистами, и они помогут определиться с выбором!
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций.
Наличие товара на складе.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор GLOBAL
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3.18 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.62 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 347 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1646 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Вид радиатора | Экструзионный |
| Минимальное значение pH | 7.0 |
| Максимальное значение pH | 8.0 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 347.0 |
| Межосевое расстояние | 1600.0 |
Информация для заказа
- Цена: 3 461,83 ₴










