


Радиатор Global Style 350/80 (Италия) из двух металлов
1 205,62 ₴
- В наличии
+380 (67) 316-23-28
Киевстар
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Биметаллический радиатор Global Style 350/80
Биметаллический радиатор Global Style 350/80 – один из лучших вариантов для многоквартирных высоток. Итальянский производитель учел неприятную особенность наших теплосетей ― частые перепады давления. Поэтому линия радиаторов Global Style создана с расчетом на максимальное рабочее давление ― до 35 атмосфер.
Конструкция позволяет легко подключить радиатор к стальным, пластиковым или медным трубам.
Радиатор сочетает в своей конструкции сталь и алюминий и совмещает преимущества обоих металлов. Надежная стальная основа обладает высокой прочностью, а внутренний слой из нержавеющей стали – стойкостью к коррозии. Внешняя поверхность из сплава на основе алюминия обладает повышенной теплоотдачей, а структура радиатора с увеличенной площадью пластин, излучающих тепло, повышает его эффективность.
Секционная структура батареи и уменьшенная ширина каждой секции, отличающие биметаллический радиатор Global Style 350/80, позволят подобрать нужное количество секций для каждого из помещений, а в процессе эксплуатации – дополнять, удалять или заменять отдельные фрагменты. Обращайтесь к нашим специалистам за помощью в подборе конфигурации с максимальной эффективностью, надежностью и стабильностью.
Конструкция биметаллических радиаторов Global уникальна и состоит она из полного биметалла. При этом для его создания используются сразу два металла: сталь и алюминий. Благодаря этому сочетанию, радиаторы уникальными свойствами:
– прочностью стали;
– высокой теплоотдачей алюминия.
Биметаллические радиаторы идеально подходят для эксплуатации в системах центрального отопления.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций.
Наличие товара на складе.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ биметаллический радиатор GLOBAL
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.16 л |
| Тепловая мощность | 125 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 50 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 125.0 |
| Межосевое расстояние | 350.0 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 1 205,62 ₴




