


Радиатор Cento 200/100 с двумя металлическими слоями
430,30 ₴
- В наличии
+380 (67) 316-23-28
Киевстар
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Биметаллический радиатор Cento 200/100 разработан с учетом реального состояния современных теплосетей в Украине и предназначен для установки как в автономные, так и в централизованные системы отопления. Радиатор устойчив к повышенной химической активности и загрязненности теплоносителей и перепадам давления внутри системы. Максимальная температура носителя 120°С, давление – до 30 атмосфер.
Хорошее отношение устойчивости к коррозии и теплоотдачи достигается сочетанием толстостенного стального трубопровода с многослойными радиаторными пластинами из алюминиевого сплава.
Функциональный дизайн и эстетичный вид дополняется и обеспечивается надежной системой нанесения краски методом анафореза, защищающей все внешние поверхности от атмосферной и водной коррозии, (аналогичная система окрашивания применяется при окраске автомобилей для равномерного нанесения краски и прочного сцепления ее с поверхностью).
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Большой ассортимент товара.
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ биметаллический радиатор Cento
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.09 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.14 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 110 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 50 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 110.0 |
| Межосевое расстояние | 200.0 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 430,30 ₴




