Радиатор Alltermo CLASSIC + 350/85 из двух металлов
421,40 ₴
- В наличии
+380 (67) 316-23-28
Киевстар
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Радиатор CLASSIC PLUS 350/85
Радиатор CLASSIC PLUS 350/85 приспособлен к эксплуатации в жестких условиях нашего централизованного водоснабжения. Модель непритязательна к качеству и чистоте воды и выдерживает температуру теплоносителя до 110°С и давление до 35 атмосфер. Позволяет успешное подключение разным видам труб: стальным, пластиковым или медным. Работает как в многоквартирных домах, так и в небольших с автономным отоплением.
Надежность батареи обеспечивается сочетанием преимуществ стали и алюминия. Как обычно, биметаллический радиатор состоит из стальных основы и трубопровода и пластин из сплава на основе алюминия. Внутренний слой из нержавеющей стали обладает повышенной стойкостью к коррозии, а внешняя поверхность с высокой теплоотдачей повышает эффективность радиатора.
Секционная структура батареи, а также ее уменьшенный размер, позволят с максимальной точностью подобрать нужное количество секций для каждого из помещений, а в процессе эксплуатации – дополнять, удалять или заменять отдельные фрагменты. Современный дизайн секций позволит ненавязчиво вписать батарею в любой интерьер.
Обращайтесь к нашим специалистам за помощью в подборе конфигурации радиатора CLASSIC PLUS 350/85 или других эффективных и надежных моделей.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Большой ассортимент товара.
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ биметаллический радиатор ALLTERMO CLASSIC PLUS
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.48 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.25 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 132 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 432 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 50 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 132.0 |
| Межосевое расстояние | 350.0 |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
Информация для заказа
- Цена: 421,40 ₴




