


Биметаллический радиатор Alltermo Super Bimetal 300/100 в Украине
430,30 ₴
- В наличии
+380 (67) 316-23-28
Киевстар
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ALLTERMO BIMETAL 300/100
Радиатор ALLTERMO SUPER BIMETAL 300/100 произведен по технологии литья под давлением и отличается высокой прочностью. Изделия этой линии допускают температуру теплоносителя 120 °С, давление до 35 атмосфер, и успешно справляются с разнообразным качеством и перепадами давления воды в отопительных системах.
Конструкция, состоящая из сплавов на основе стали и алюминия, сочетает преимущества этих металлов. Высокая теплоотдача алюминиевого слоя повышает теплоэффективность такого радиатора на 15-20% по сравнению с современными стальными и классическими чугунными. Благодаря двухэтапной двойной покраске внешний слой радиатора защищен от агрессивного химического воздействия и при этом выглядит достаточно эстетично.
Большинство современных радиаторов имеет секционную конструкцию.
ALLTERMO BIMETAL 300/100 отличает только более компактный размер секции и уменьшенное до 300 мм межосевое расстояние (большинство моделей имеют 500 мм). Благодаря этой особенности можно с большой точностью подобрать оптимальное число радиаторов для обогрева небольшого помещения.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Большой ассортимент товара.
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ биметаллический радиатор AllTermo
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alltermo |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.16 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 140 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 52.5 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 140.0 |
| Межосевое расстояние | 300.0 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 430,30 ₴




