Алюминиевый радиатор Global EXTRA 500/100 (производство в Италии)
648,38 ₴
- В наличии
+380 (67) 316-23-28
Киевстар
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Алюминиевый радиатор Global EXTRA 500/100
Радиатор серии Extra 500/100 от итальянской компании-производителя - устройство нового поколения, которое создано на почве долгих и очень результативных исследований специалистов европейской компании по технологии литья алюминия под высоким давлением.
Высокая теплоотдача осуществляется благодаря модифицированному сплаву из алюминия с дополнительными компонентами, гарантирующему износостойкость, экономичность, а также небольшое потребления энергоресурсов.
Отличительной чертой алюминиевого радиатора Global EXTRA 500/100 является официальная гарантия от итальянской фирмы на 10-летний срок.
Варианты подключения радиатора к системе отопления:
1. Боковое подключение. Данный способ является наиболее популярным и позволяет получить максимальную теплоотдачу. Принцип монтажа достаточно прост - подводящая труба подключается к верхнему патрубку радиатора, отводящая - к нижнему.
2. Диагональное подключение. Данный способ наиболее подходит для длинных радиаторов, т.к. позволяет добиться максимального прогрева радиатора. В этом случае подводящую трубу подключают к верхнему патрубку, а отводящую к нижнему, который находится с другой стороны радиатора.
3. Нижнее подключение. Наименее эффективный способ подключения (по сравнению с боковым способом, теряется до 15% теплоотдачи).
К каждому радиатору прилагается паспорт с описанием правил монтажа и эксплуатации радиатора.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций.
Наличие товара на складе.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор GLOBAL
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.28 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.46 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 184 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Вид радиатора | Литый |
| Минимальное значение pH | 7.0 |
| Максимальное значение pH | 8.0 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 184.0 |
| Межосевое расстояние | 500.0 |
Информация для заказа
- Цена: 648,38 ₴









