



Глобальный дополнительный алюминиевый радиатор 350/100 (производство Италия)
648,38 ₴
- В наличии
+380 (67) 316-23-28
Киевстар
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Алюминиевый радиатор Global EXTRA 350/100
Ищите радиатор с максимальной теплоотдачей и высокой надежностью? Тогда обратите внимание на новый алюминиевый радиатор Global Extra 350/100 от популярного итальянского производителя.
Vox Extra неизменно элегантный с гладкими, ровными четкими формами. Радиатор представляет собой тонкий баланс строгих прямых линий и мягких изгибов.
■ ВЫСОКАЯ ТЕПЛОВАЯ МОЩНОСТЬ гарантирована сертификацией согласно норме EN 422 от Политехнического института Милана.
■ ЭКОНОМИЯ ЭНЕРГИИ С МАКСИМАЛЬНЫМ КОМФОРТОМ с радиаторами Global регулирование температуры
просто и недорого. Идеальная температура для каждого помещения.
■ДОЛГОВЕЧНОСТЬ и НАДЕЖНОСТЬ обеспечивается благодаря качеству материала и двухступенчатой
технологии покраски с применением метода анафореза и последующим напылением эпоксидной краски на основе полиэстера.
Дизайн радиатора объединяет в себе эстетическую ценность, функциональность, оптимизируя циркуляцию воздуха, и выражает ключевой элемент философии GLOBAL в максимизации комфорта, сочетая с максимальной энергоэффективностью.
Рекомендации по монтажу и эксплуатации:
1. Условия работы:
- рабочее давление до 1,6 МПа (16 атм)
- давление при гидравлических испытаниях до 2,4 МПа (24 атм)
- разрушающее давление 4,8 МПа (48 атм)
- температура теплоносителя до 110 С
- показатель рН теплоносителя от 6,5 до 8,5 (оптимально 7-8)
2. Наиболее высокая теплоотдача может быть получена при установке радиаторов с соблюдением следующих расстояний:
- не менее 3 см от стены
- не менее 10 см от пола
- не менее 10 см от подоконника
.
3. Рекомендуется устанавливать автоматические или ручные воздушные клапана на радиаторы, что бы добиться максимальной производительности.
4. Необходимо оставлять оба радиаторных крана открытыми за исключением случаев технического обслуживания или демонтажа радиаторов.
5. Не использовать абразивные продукты при чистке поверхности радиатора.
6. Если необходимо изолировать один или более радиаторов от циркуляции в течении длительного периода, желательно установить автоматические воздушные клапана на каждом радиаторе.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций.
Наличие товара на складе.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор GLOBAL
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.99 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.36 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 136 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Вид радиатора | Литый |
| Минимальное значение pH | 7.0 |
| Максимальное значение pH | 8.0 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 136.0 |
| Межосевое расстояние | 350.0 |
Информация для заказа
- Цена: 648,38 ₴




