Печь-камин La Nordica JUNIOR
Отапливаемая площадь: 50 м.кв / Производитель: La Nordica / Тип дверцы: Стекло / Мощность: 5 кВт / Гарантия: 1 год / Способ установки: Напольный / Материал топки: Чугун / Топливо: Дрова, брикеты / КПД: 75% / Варочная поверхность: Есть / Способ отопления: Конвекционный / Водяной контур: Нет / Диаметр дымохода: 120 мм / Длина: 400 мм / Высота: 780 мм / Ширина: 360 мм / Вес: 58 кг
Технические характеристики
| Отапливаемая площадь | 50 м.кв |
| Производитель | La Nordica |
| Тип дверцы | Стекло |
| Мощность | 5 кВт |
| Гарантия | 1 год |
| Способ установки | Напольный |
| Материал топки | Чугун |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| КПД | 75% |
| Варочная поверхность | Есть |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Водяной контур | Нет |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Вес | 58 кг |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 771 мм |
| Глубина | 419 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 23 000 ₴







