
Отопительная печь Blist Ambasador R с духовкой (бежевый,красный)
24 800 ₴
- В наличии
+380 (67) 316-23-28
Киевстар
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Отапливаемая площадь: 95 м.кв / Производитель: Blist / Тип дверцы: Глухая с термостойким стеклом / Мощность: 9,5 кВт / Выход дымохода: Вверх / Гарантия: 1 год / Материал топки: Шамот / Топливо: Дрова / Варочная поверхность: Нет / Тип отопления: Конвекционный / Диаметр дымохода: 120 мм / Высота: 1160 мм / Ширина: 490 мм / Глубина: 460 мм / Вес: 122 кг
| Отапливаемая площадь | 95 м.кв |
| Производитель | Blist |
| Тип дверцы | Глухая с термостойким стеклом |
| Мощность | 9,5 кВт |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 1 год |
| Материал топки | Шамот |
| Топливо | Дрова |
| Варочная поверхность | Нет |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 122 кг |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительная |
Информация для заказа
- Цена: 24 800 ₴




