Двигатель Honda 5,5 л.с., GX160 OHVТрансмиссия 2 вперед/1 назадРабочая ширина 30/60/85 смРабочая глубина 28 смТип сцепления Ременное с реверсомТип редуктора ЦепнойКоличество фрез 6 фрезТип топлива Бензин А-92, А-95Топливный бак 2,0 литраНавесное оборудование Да (смотрите навесное)Установка пневмоколес Да (смотрите навесное)Езда с прицепом Да (смотрите навесное)Сенокосилка Да (смотрите навесное)Снегоотбрасыватель Да (смотрите навесное)Вес 60 кгГарантия 24 месяца Pubert Power 40 - улучшенный дизайнМодель отли
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 60 кг |
| Основные | |
| Производитель | Pubert |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Сцепление | Ременное |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 5.5 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | ручной стартер |
| Состояние | новый |
| Охлаждение | воздушное |
| Объем масла в картере | 0.6 л |
| Число передач | 2 вперед/1 назад |
| Ширина захвата | 85 см |
| Количество тактов | четырёхтактный |
| Глубина обработки | 28 см |
| Группа | средние |
Информация для заказа
- Цена: 27 800 ₴




