Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 225 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| D (диаметр) дымохода, мм | 180 |
| D (диаметр) топки, мм | 380 |
| H (высота) дымохода, м** | 7 |
| L (длина) полена, м | 1 |
| P (мощность) рабоч, кВт | 18 |
| V (объем) помещения, м3 | 1200 |
| V (объем) топки, л | 240 |
| Вес одной порции дров, кг | 48 |
| Длина | 1500 |
| Затраты дров ***, м3/мес | 7,2 |
| КПД, % | 75 |
| Наличие варочной поверхности | Нет |
| Номинальная мощность, кВт | 41 |
| Скорость нагрева воздуха, м3/мин | 54 |
| Тип | 05 1200 м3 |
| Число труб * В труб,мм | 16*76 |
Информация для заказа
- Цена: 21 989 ₴




