

Печь для бани Бочка 20 м³ со стеклом 305*305 без выноса
11 489 ₴
- В наличии
+380 (67) 316-23-28
Киевстар
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 65 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| D (диаметр) дымохода, мм | 120 |
| V (объем) помещения, м3 | 20 |
| Высота, мм | 880 |
| Длина | 695 |
| Длина мм | 695 |
| Ширина мм | 595 |
Информация для заказа
- Цена: 11 489 ₴




