

Тумба Mikola-M с умывальником пластиковая 2.0 Blue 65 см
8 734 ₴
- В наличии
+380 (67) 316-23-28
Киевстар
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мебель из пластика это как раз то что нужно для долгосрочной службы мебели в ванной комнате. Тумба выполняется синего цвета
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mikola-M |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 20 кг |
| Вид | тумба |
| Габариты (ШхВхГ) | 65х80х30 см |
| Гарантия, месяцев | 36 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки - до 7 дней. Предоплата 10% от суммы заказа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал раковины | керамика |
| Материал фасада | Пластик |
| Расположение | пристенный |
| Расположение раковины | по центру |
| Способ открывания | распашные двери |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | с умывальником |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Цвет фасада | Белый |
| Ширина см | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 734 ₴




