



Тумба The MIX в ванну «Мілана» з керамічним умивальником 80 см
11 499 ₴
- В наличии
+380 (67) 316-23-28
Киевстар
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Меблі з пластика це якраз те, що потрібно для тривалого обслуговування меблів у ванній. Красива біла тумба з візерунком. Висувні ящики. Матеріал корпусу виконаний з пластика. Матеріал фасаду - МДФ. Розміри по ширині 80 см, висота - 80 см, глибина - 42 см. Квадратна керамічна раковина розташована по центру
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mikola-M |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 20 кг |
| Вид | тумба |
| Габариты (ШхВхГ) | 80х80х45 см |
| Гарантия, месяцев | 36 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки - до 7 дней. Предоплата 10% от суммы заказа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал раковины | керамика |
| Материал фасада | МДФ |
| Расположение | пристенный |
| Расположение раковины | по центру |
| Способ открывания | два выдвижных ящика |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | тумба с раковиной |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Цвет фасада | Белый |
| Ширина см | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 499 ₴




