
Тумба Mikola-M Eco Green light Світ моря з умивальником CERSANIT Cersania 50 см
6 189 ₴
- В наличии
+380 (67) 316-23-28
Киевстар
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Меблі з пластика - це якраз те, що потрібно для довгострокової служби меблів у ванній кімнаті. Бічні сторони тумби білі. Які милі морські рибки на дверцятах з композиту! Рибки ніби як є, а доглядати і годувати їх не треба. Правда, здорово.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mikola-M |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 20 кг |
| Вид | тумба |
| Габариты (ШхВхГ) | 50х80х45 см |
| Гарантия, месяцев | 36 месяцев |
| Дополнительные характеристики | дверцята з малюнком рибок в морі |
| Доставка/Оплата | Срок доставки - до 7 дней. Предоплата 10% от суммы заказа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал раковины | керамика |
| Материал фасада | композит |
| Расположение | пристенный |
| Расположение раковины | по центру |
| Способ открывания | Распашной |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | тумба з раковиною |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Цвет фасада | кольоровий |
| Ширина см | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 189 ₴




