Настенный кондиционер EWT CLIMA S-090GDP-HRFN1 PASSAT
Настенный кондиционер EWT Clima S-090GDP-HRFN1 Passat – это инверторное устройство с пониженным уровнем шума (от 24 дБ). Класс энергоэффективности сплит-системы — А++. Она предназначена для создания и поддержания комфортной температуры в жилых и офисных помещениях площадью 20-25 градусов. Производительность кондиционера по холоду составляет 2,7 кВт, по теплу — 2,8 кВт. Функционирует на безопасном для озонового слоя хладагенте R32.Отличительной чертой кондиционеров EWT Passat является способность эффективно работать на обогрев при уличной температуре до — 22 градуса С. Ещё одна важная функция устройства — 8 градусов С. Сплит-система будет автоматически препятствовать охлаждению воздуха в помещении ниже данного значения, не даёт . Это свойство особенно важно в зимнее время для загородных домов и дач, где имеются проблемы с отоплением, или оно отсутствует.На рынке климатической техники Украины торговая марка EWT Clima известна с 2008 года. За это время продукция, выпускаемая под этим брендом зарекомендовала себя как высококачественная, надёжная и простая в эксплуатации. Производитель постоянно обращает внимание на растущие запросы покупателей. В частности, в 2020-м году были обновлены все линейки кондиционеров.Официальным партнёром EWT Clima в Украине является компания «Альтер Климат», которая осуществляет поставку, установку и обслуживание всех выпускаемых моделей.
Преимущества кондиционеров S-090GDP-HRFN1 Passat
- Высокое качество изготовления;
- Невысокая цена;
- Стабильное функционирование в температурном диапазоне от — 22 до + 43 градусов С;
- Наличие интегрированного модуля WiFi, позволяющее управление кондиционера со смартфона или с планшета;
- Наличие инверторного компрессора Gree, благодаря чему увеличивается КПД и снижается потребление электроэнергии;
- Режим отопления +8 градусов С;
- Возможность работы в турборежиме;
- Наличие программируемого таймера запуска/отключения на 24 часа;
- Реализация функции I Feel. Она позволяет поддерживать оптимальную температуру в той зоне, где находится ПДУ, так как в нём находится температурный датчик;
- Возможность блокировки пульта дистанционного управления;
- Стильный внешний вид внутреннего блока сплит-системы;
- Возможность подсоединения фреоновых магистралей как с левой, так и с правой стороны внутреннего блока;
- Возможность полноценного запуска кондиционера даже при пониженном напряжении в электрической сети;
- Реализация режима комфортного сна. На пульте имеется клавиша Sleep. После нажатия на неё температура секунд через 30 понижается на 2 градуса, а потом поддерживается заданное время на том же уровне, после чего система выключается. Потребление электроэнергии в это время понижается, а вентилятор вращается с меньшей скоростью, что снижает уровень шума;.
- Устойчивость к перепадам напряжения в электрической сети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT Clima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Max довжина магістралі (м) | 15 |
| Max перепад висоти магістралі (м) | 10 |
| Wi-Fi модуль | Є |
| Газова труба, мм дюйм | 9,53/3/8" |
| Гарантія | 3 роки |
| Джерело електроживлення | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
| Діапазон роботи на обігрів, ( C) | -22 ... 24 |
| Діапазон роботи на охолодження, ( C) | 18 ... 43 |
| Колір | Білий |
| Компресор | Inverter |
| Країна виробник | Китай |
| Маса внутр. блоку (кг) | 9 |
| Маса зовн. блоку (кг) | 27,5 |
| Обсяг повітря, м ч | 560/490/460/430/ 380/330/290 |
| Обігрів | до -22 C |
| Площа | до 25 м |
| Розміри вн. блоку, мм | 790 х 275 х 200 |
| Розміри зовн. блоку, мм | 776 х 540 х 320 |
| Рівень шуму внутр блоку | 41/37/35/32/29/26/24 |
| Рівень шуму зовн. блоку | 50 |
| Рідинна труба, мм дюйм | 6,38/1/4" |
| Споживана потужність, обігрів кВт | 0,75 |
| Споживана потужність, охолодження кВт | 0,82 |
| Теплопродуктивність, кВт | 2,8 (0,45 ~ 4,2) |
| Фреон | R32 |
| Холодопродуктивність, кBт | 2,7 (0,4 ~ 3,5) |
Информация для заказа
- Цена: 24 255 ₴











