Настенный кондиционер EWT CLIMA S-180SDI-HRFN8 BREEZE
Настенная сплит-система EWT Clima S-180SDI-HRFN8 Breeze относится к инверторным бытовым кондиционерам, отличается компактными размерами внутреннего блока. Производительность по холоду у него составляет 5,27 кВт, по теплу — 5,5 кВт. Предназначено устройство для обеспечение оптимального температурного режима в жилых и офисных помещениях площадью 35-50 м.кв. Класс энергоэффективности — А+. Работает малошумно, уровень шума — от 29 дБ. Применяется хладагент R32, который отличается безопасностью для озонового слоя, в отличие от более ранних фреонов. EWT Clima Breeze может бесперебойно работать на обогрев при уличной температуре до минус 15 градусов С.
У данной модели имеется функция под названием WiFi Ready. Опционально можно установить и настроить WiFi модуль, инсталлировать соответствующую программу. После этого кондиционером можно удалённо управлять смартфоном или планшетом из любой точки, где есть доступ к сети интернет. Ещё одна полезная особенность сплит-системы связан с инверторным принципом действия. Преобразователь частоты, установленный в наружном блоке, даёт возможность плавно регулировать мощность устройства и скорость вращения вентилятора наружного блока. Это приносит комплексный положительный эффект. Потребляется меньше электроэнергии (примерно на 30%), снижается уровень шума, увеличивается срок эксплуатации системы.
Компания EWT (Германия) уже несколько десятков лет специализируется на выпуске бытовых кондиционеров высокого качества. В Украине на рынке климатической техники этот производитель присутствует с 2008 года и завоевал положительную репутацию у покупателей. Официальным партнёром EWT является киевская компания «Альтер Климат». У нас можно заказать поставку, монтаж и обслуживание кондиционеров этой марки.

Преимущества кондиционеров EWT Breeze:
- Высокое качество изготовления;
- Компактность внутреннего блока;
- Опциональная возможность подключения модуля WiFi;
- Использование безопасного для озона хладагента R32;
- Инверторный принцип действия;
- Наличие режима Turbo. После нажатия на пульте кнопки Turbo происходит интенсивное охлаждение (или нагрев) до заданной температуры;
- Реализация функции 8 градусов С. Она препятствует охлаждению воздуха в помещении ниже этого значения. Такое свойство особенно важно, если речь идёт о загородных домах или дачах. При отсутствии отопления помещение не промерзает;
- Наличие фильтра грубой очистки. Он препятствует попаданию внутрь системы грязи, крупным частицам пыли, уличному мусору, предохраняя тем самым устройство от преждевременного выхода из строя;
- Реализация режима автоматического управления. При его активации человеку не требуется настройка рабочих параметров и их изменение. Это сможет делать автоматика на основе показаний датчиков;
- Возможность автоматического рестарта. После отключения электроэнергии и возобновления подачи напряжения кондиционер включается самостоятельно, сохраняя предыдущие настройки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT Clima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Max довжина магістралі (м) | 25 |
| Max перепад висоти магістралі (м) | 10 |
| Wi-Fi модуль | Опція |
| Газова труба, мм дюйм | 12,7/1/2" |
| Гарантія | 3 роки |
| Джерело електроживлення | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
| Діапазон роботи на обігрів, ( C) | -15 ... 24 |
| Діапазон роботи на охолодження, ( C) | 18 ... 52 |
| Колір | Білий |
| Компресор | Inverter |
| Країна виробник | Китай |
| Маса внутр. блоку (кг) | 13 |
| Маса зовн. блоку (кг) | 40 |
| Обсяг повітря, м ч | 850/760/570/480 |
| Обігрів | до -15 C |
| Площа | до 50 м |
| Розміри вн. блоку, мм | 972 x 302 x 224 |
| Розміри зовн. блоку, мм | 890 x 598 x 372 |
| Рівень шуму внутр блоку | 47/44/31/29 |
| Рівень шуму зовн. блоку | 55 |
| Рідинна труба, мм дюйм | 6,38/1/4" |
| Споживана потужність, обігрів кВт | 1,48 |
| Споживана потужність, охолодження кВт | 1,54 |
| Теплопродуктивність, кВт | 5,5 (1,1 ~ 6,8) |
| Фреон | R32 |
| Холодопродуктивність, кBт | 5,27 (1,0 ~ 6,7) |
- Цена: 32 010 ₴











