



Haier AS25TADHRA-CL / 1U25BEEFRA Tibio Inverter
19 371 ₴
- В наличии
+380 (67) 316-23-28
Киевстар
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настенный кондиционер Haier AS25TADHRA-CL / 1U25BEEFRA Tibio Inverter
Бытовой кондиционер Haier AS25TADHRA-CL / 1U25BEEFRA Tibio Inverter относится к категории наиболее доступного в финансовом отношении климатического оборудования. В каталоге представлено 5 моделей мощностью 2.0, 2.6, 3.5, 5.0 и 7.0 кВт. При этом следует учитывать, что 1 кВт мощности обычно достаточно для обслуживания 10 м2 в помещениях со стандартной высотой потолка и нормативной величиной тепловых потерь.Особенности конструкции
Устройство кондиционеров Tibio Inverter имеет ряд конструктивных особенностей, к числу которых следует отнести:- плавное инверторное регулирование работы компрессора;
- возможность нагрева, охлаждения и очистки воздуха от пыли;
- усовершенствованная конструкция роторного компрессора с длительным эксплуатационным ресурсом;
- интеллектуальное распределение воздушных потоков в 11-ти направлениях;
- самоочищающийся воздушный фильтр с системой Self Clean;
- наличие дежурного режима с подогревом до +10°C;
- контроль и сообщения об отказах и неполадках;
- дистанционное и программное управление режимами работы (при наличии модуля Wi-Fi);
- комфортное распределение воздушных потоков;
- низкий уровень потребления электроэнергии;
- упрощенный монтаж, подключение и регулировку;
- наличие системы антиобледенения лотка с прокладкой греющего кабеля, удалением талой воды и подсушиванием ячеек радиатора.

Основные конструктивные особенности Haier AS25TADHRA-CL / 1U25BEEFRA Tibio Inverter
Работа климатических установок Tibio основана на автоматическом управлении компрессорным оборудованием с помощью инвертора A-PAM. Благодаря этому обеспечена:- стабильная эксплуатация кондиционеров в диапазоне температуры наружного воздуха от -20°C до +43°C;
- повышенный рабочий ресурс и надежность компрессора и других узлов установки;
- точная и плавная регулировка температуры;
- малая инерционность системы с быстрым выходом на заданный режим.
Режимы подачи воздуха
Кондиционеры серии Tibio Inverter управляются вручную через пульт дистанционного управления, но могут работать и в автоматическом режиме. При этом регулируемые жалюзи климатической установки направят поток холодного воздуха вверх или вниз, если воздух нагретый. Пространственное распределение воздушного потока может происходить в 11 направлениях – 5 по вертикали и 6 по горизонтали. В результате обеспечивается равномерный прогрев или охлаждение воздуха во всем помещении.Система самоочистки «Self Clean» сообщит вам о предельном засорении фильтра. При этом сигнал на дисплее сменится с зеленого на красный свет. После этого необходимо запустить работу самоочищающей системы с дистанционного пульта. Кондиционер выполнит ее за 21 минуту. Вы экономите свои время и деньги на сервисном обслуживании и замене фильтра.При наличии модуля Wi-Fi можно дать команду об очистке дистанционно через интернет. Фирменный модуль дистанционной связи приобретается и устанавливается отдельно.Антиоблединение
В нижней части наружного блока установлен специальный поддон с электрическим кабелем подогрева запатентованной системы New Poddon Antifriz. Теперь любое обледенение растает, вода стечет по наклонной плоскости поддона, а ячейки радиаторной решетки подсушатся и не приведут к испарению влаги. В результате ваш кондиционер не сможет замерзнуть даже в самые сильные морозы не будет подвержен воздействию коррозии.https://youtu.be/FkesqiR71_sОформление заказа
Для поучения помощи в выборе модели, дополнительной технической консультации и уточнения цен позвоните по телефону. Это лучшие кондиционеры для обслуживания офисных, общественных и торговых зданий. Кондиционеры серии Tibio Inverter отвечают всем действующим нормам. Они сертифицированы на территории Украины и сопровождаются гарантией изготовителя на 5 лет.После принятия решения о покупке кондиционера Haier серии Tibio Inverter, вам нужно выбрать понравившуюся модель и заполнить простую заявку на сайте. Наш специалист свяжется с вами в самое ближайшее время и оформит заказ. При необходимости окажем помощь в выборе наиболее оптимального варианта для ваших условий.Мы обеспечим оперативную доставку в любой населенный пункт Украины по указанному в заказе адресу через услуги транспортных и почтовых компаний. Форма оплаты любая удобная для заказчика.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Max довжина магістралі (м) | 15 |
| Max перепад висоти магістралі (м) | 10 |
| Wi-Fi модуль | Опція |
| Газова труба, мм дюйм | 9,53/3/8" |
| Гарантія | 3 роки |
| Джерело електроживлення | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
| Цвет | Белый |
| Компрессор | Inverter |
| Маса внутр. блоку (кг) | 8,4 |
| Маса зовн. блоку (кг) | 27 |
| Обсяг повітря, м ч | 500 |
| Обігрів | до -20 C |
| Площадь | до 25 м |
| Розміри вн. блоку, мм | 820 х 195 х 280 |
| Розміри зовн. блоку, мм | 780 х 245 х 540 |
| Рівень шуму внутр блоку | 20/28/32/37 |
| Рівень шуму зовн. блоку | 47 |
| Рідинна труба, мм дюйм | 6,38/1/4" |
| Споживана потужність, обігрів кВт | 0,78 |
| Споживана потужність, охолодження кВт | 0,80 |
| Теплопродуктивність, кВт | 2,9 (1,0 ~ 3,8) |
| Фреон | R32 |
| Холодопродуктивність, кBт | 2,6 (0,8 ~ 3,4) |
Информация для заказа
- Цена: 19 371 ₴




