



Haier AS35S2SF1FA-BH / 1U35S2SM1FA Flexis Inverter
34 749 ₴
- В наличии
+380 (67) 316-23-28
Киевстар
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настенный кондиционер Haier AS35S2SF1FA-BH / 1U35S2SM1FA Flexis Inverter
Первое, на что покупатели обращают свое внимание, это оригинальное дизайнерское исполнение корпуса, не только из белого, но и из черного пластика. Это позволит кондиционеру Haier AS35S2SF1FA-BH / 1U35S2SM1FA Flexis Inverter разнообразить дизайн помещений и получить более красивые визуальные сочетания бытовой техники с темной мебелью и обстановкой.Изготовитель кондиционеров Flexis Inverter компания Haier предлагает в продаже 4 вида моделей мощностью 2.6, 3.5, 5.0 и 7.0 кВт. При этом 1 кВт обычно достаточно для обслуживания 10 м2 в помещениях со стандартной высотой потолка и нормативной величиной тепловых потерь.
Общее описание
В кондиционерах Flexis Inverter установлены компрессора с инверторным управлением, изготовленных компаниями Hitachi, Panasonic, Mitsubishi. Эта надежная техника позволяет обеспечить плавную регулировку мощности, исключить появление высоких пусковых токов, снизить уровень шума, увеличить КПД установки и уменьшить расход электроэнергии.Функция самодиагностики проверяет все узлы кондиционера на наличие неисправностей и сбоев в работе. Это позволяет предотвратить преждевременный выход из строя компрессора и других узлов кондиционера. А также избежать дальнейшего дорогостоящего ремонта. Специальное антикоррозийное покрытие теплообменника, защищает его от коррозии и неблагоприятных атмосферных воздействий.Регулировка положения жалюзи с дистанционным управлением обеспечат угол раскрытия и распределение воздушного потока до 120 градусов. Охлажденный или нагретый воздух в 5-ти вертикальных направлениях и 6-ти горизонтальных при отсутствии компактных холодных струй. В режиме нагретого воздуха его поток направляется вниз, а при охлаждении вверх. Поэтому в помещении удается создать максимально комфортные условия для людей и обеспечить равномерную температуру охлаждения или прогрева.
Особенности конструкции
Устройство кондиционеров Flexis Inverter имеет ряд конструктивных особенностей, к числу которых следует отнести:- плавное инверторное регулирование работы двигателя;
- возможность нагрева, охлаждения и очистки воздуха;
- надежное двухступенчатое устройство винтового компрессора с длительным эксплуатационным ресурсом;
- интеллектуальное распределение воздушных потоков в 11-ти направлениях;
- наличие дежурного режима с подогревом до +10°C;
- возможность дистанционного управления через интернет;
- самоочищающийся воздушный фильтр с системой Self Clean;
- контроль и сообщения об отказах и неполадках;
- дистанционное и программное управление режимами работы;
- комфортное распределение воздушных потоков;
- упрощенный монтаж, подключение и регулировку;
- низкий уровень шума и наличие режима «СОН»;
- наличие системы антиобледенения лотка с прокладкой греющего кабеля, удалением талой воды и подсушиванием ячеек радиатора.
Общие технические характеристики для Haier AS35S2SF1FA-BH / 1U35S2SM1FA Flexis Inverter
Бытовые кондиционеры Flexis имеют повышенный класс энергоэффективности уровня А+++/А++. Это обеспечивает стабильную работу установки при температуре наружного воздуха в диапазоне от -25°C до +45°C и обеспечивает быстрый переход с нагрева в режим отопления. Температура дежурного режима в помещении поддерживается на уровне +10°C.Устройства работают в супер тихом режиме с уровнем шума не более 16 дБ. Это будет гарантией повышенных комфортных условий внутри помещений, даже в ночное время суток.Система самоочистки фильтра self-clean предусматривает удаление пыли, микробов и бактерий, которые могут накапливаться между пластинами теплообменника внутреннего блока методом вымораживания. Активация функции переводит блок в режим обмерзания испарителя. После этого температура поверхности снижается до -18⁰С, что позволяет уничтожить вредные микроорганизмы. Далее происходит нагрев, оттаивание, осаждение влаги и ее удаление в дренажный трубопровод.https://youtu.be/J1zSSH-GT6wОформление заказаДля покупки кондиционера Flexis Inverter выберите понравившуюся модель и заполните простую заявку на сайте. Наш менеджер позвонит вам в самое ближайшее время и оформит заказ. Для получения технической помощи и уточнения цен позвоните по телефону.Кондиционеры серии Flexis проданные на территории Украины обеспечены гарантией изготовителя на 5 лет. Для того чтобы воспользоваться гарантийным обслуживанием, необходимо сохранить все документы, подтверждающие факт покупки, гарантийный талон и инструкцию по эксплуатации.Обеспечена оперативная доставка в любой населенный пункт Украины по указанному адресу. Форма оплаты любая удобная для заказчика.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 3,8 |
| EER | 4,0 |
| Max довжина магістралі (м) | 15 |
| Max перепад висоти магістралі (м) | 10 |
| Wi-Fi модуль | Є |
| Газова труба, мм дюйм | 9,53/3/8" |
| Гарантія | 3 роки |
| Джерело електроживлення | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
| Цвет | Черный |
| Компрессор | Inverter |
| Маса внутр. блоку (кг) | 9,5 |
| Маса зовн. блоку (кг) | 29 |
| Обсяг повітря, м ч | 650 |
| Обігрів | до -25 C |
| Площадь | до 35 м |
| Розміри вн. блоку, мм | 856 х 197 х 300 |
| Розміри зовн. блоку, мм | 800 х 275 х 553 |
| Рівень шуму внутр блоку | 17/26/33/39 |
| Рівень шуму зовн. блоку | 48 |
| Рідинна труба, мм дюйм | 6,38/1/4" |
| Споживана потужність, обігрів кВт | 1,10 |
| Споживана потужність, охолодження кВт | 0,88 |
| Теплопродуктивність, кВт | 4,2 (1,0 ~ 5,2) |
| Фреон | R32 |
| Холодопродуктивність, кBт | 3,5 (1,0 ~ 4,0) |
Информация для заказа
- Цена: 34 749 ₴




