



Haier AS35SN1FA-NR / 1U35S2SQ1FA-NR Nordic Inverter
34 914 ₴
- В наличии
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
Настенный кондиционер Haier AS35SN1FA-NR / 1U35S2SQ1FA-NR Nordic Inverter
В серию инверторных кондиционеров Nordic входят три модели мощностью 2.5, 3.5 и 5.0 кВт для обслуживания помещений площадью до 25, 35 и 50 м2 соответственно. Кондиционерная установка Haier AS35SN1FA-NR / 1U35S2SQ1FA-NR Nordic Inverter способна выполнять три разные рабочие функции – это охлаждение, нагрев и очистку воздуха от пыли. При этом удаление пылевых частиц происходит одновременно с процессом охлаждения или нагрева
Система инверторного управления двухступенчатым компрессором наружной установки A-PAM осуществляет контроль рабочих режимов и способствует повышению КПД установки. Важным конструктивным решением в наружном блоке является установка поддона с электрическим подогревателем. Это исключит вероятность замерзания оборудования при отрицательной температуре воздуха или выключении кондиционера. Специальная форма поддона быстро отведет талую воду, а обогрев высушит соты радиатора.

Общее описание Haier AS35SN1FA-NR / 1U35S2SQ1FA-NR Nordic Inverter
Кондиционер Haier AS35SN1FA-NR / 1U35S2SQ1FA-NR Nordic Inverter обладает изысканным дизайном и является флагманской моделью производителя. Функция самодиагностики проверяет все узлы кондиционера на наличие неисправностей и сбоев в работе. Это позволит предотвратить преждевременный выход из строя компрессора и других узлов кондиционера, избежать дальнейшего дорогостоящего ремонта. Специальное антикоррозийное покрытие теплообменника, защищает этот узел от коррозии и неблагоприятных атмосферных воздействий.
В кондиционерах Haier Nordic Inverter установлен компрессор с инверторным управлением, изготовленный компанией Mitsubshi или Hinachi. Эта надежная техника позволяет обеспечить плавную регулировку мощности, исключить появление высоких пусковых токов, снизить уровень шума менее 20 дБ, увеличить КПД установки и уменьшить расход электроэнергии.
Автоматические жалюзи с дистанционным управлением обеспечат раскрытие угла распределения воздушного потока до 140 градусов в 11 направлениях и отсутствие компактных холодных струй. В режиме нагретого воздуха его поток направляется вниз, а при охлаждении вверх. Поэтому в помещении удается создать максимально комфортные условия для людей.

Технические характеристики кондиционеров Nordic Inverter
- тип кондиционера – сплит-система;
- основные рабочие функции – охлаждение, нагрев, осушение, удаление пыли, вентиляция;
- работа при наружной температуре воздуха от -30 до +43°C;
- режим дежурного отопления +10°C;
- уровень шума не более 20 дБ;
- развернутый воздушный поток;
- система очистки Self-clean;
- управление с функцией Wi-Fi;
- гарантия изготовителя – 3 года.
Удаленное управление Haier AS35SN1FA-NR / 1U35S2SQ1FA-NR Nordic Inverter
Установленный Wi-Fi модуль обеспечит подключение к сети интернет и простое управление через облачный сервис или пульт дистанционного управления. Специальное приложение, предоставленное разработчиком, может быть установлено под iOS или Android.
Режим автоматического управления позволяет запрограммировать работу кондиционера, на целую неделю, с указанием времени и температуры воздуха в помещении. Специальный датчик следит за состоянием воздушного фильтра и сообщит вам в случае его загрязнения. Причем очистка осуществляется по команде с пульта управления и будет выполнена без вашего участия за 20 минут.
После подключения Haier Nordic Invertor к интернету включается автоматический контроль состояния и диагностика неполадок. В случае неисправности вы оперативно узнаете о ней по сети. С помощью специального приложения и вы сможете, даже находясь на работе или за городом, проверить работу установки и позаботиться о наиболее комфортных условиях к вашему приходу.
Конструкцией предусмотрена возможность дистанционного управления одновременно двумя или более установками. Это может быть удобным в офисных, общественных и торговых зданиях.
Работа в ночное время
Система управления предусматривает возможность перевода работы кондиционера в режим «Сон». Установка будет включаться в течение 6 часов с плавным запуском и интервалами в 1 час. Это обеспечит минимальный уровень шума и хорошие условия для ночного отдыха. При этом устройства контроля будут следить за поддержанием заданного уровня температуры.
Достоинства кондиционеров Nordic Invertor
- стабильная температура воздуха в помещении;
- большой рабочий ресурс компрессора и других узлов;
- эффективный фильтр с функцией автоматизированной очистки;
- плавный пуск и автоматическое регулирование;
- дистанционное и программное управление процессом;
- простой и быстрый переход с охлаждающего режима на нагрев;
- упрощенный монтаж, подключение и регулировка;
- доступная цена кондиционеров Haier Nordic Invertor.
Оформление заказа
Для покупки кондиционера Nordic Invertor выберите нужную модель и оставьте свою заявку на сайте. Наш представитель свяжется с вами в самое ближайшее время. Для поучения помощи в выборе модели, дополнительной технической консультации, получения дополнительной информации и уточнения цен позвоните по телефону.
Кондиционеры серии Nordic проданные на территории Украины обеспечены гарантией изготовителя на 5 лет. Для того чтобы воспользоваться гарантийным обслуживанием необходимо сохранить все документы, подтверждающие факт покупки, гарантийный талон и инструкцию по эксплуатации.
Обеспечена доставка в любой населенный пункт Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 3,6 |
| EER | 3,6 |
| Max довжина магістралі (м) | 15 |
| Max перепад висоти магістралі (м) | 10 |
| Wi-Fi модуль | Є |
| Газова труба, мм дюйм | 9,53/3/8" |
| Гарантія | 3 роки |
| Джерело електроживлення | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
| Цвет | Белый |
| Компрессор | Inverter |
| Маса внутр. блоку (кг) | 11,5 |
| Маса зовн. блоку (кг) | 38,5 |
| Обсяг повітря, м ч | 700 |
| Обігрів | до -30 C |
| Площадь | до 35 м |
| Розміри вн. блоку, мм | 900 х 210 х 310 |
| Розміри зовн. блоку, мм | 820 х 338 х 614 |
| Рівень шуму внутр блоку | 23/30/34/39 |
| Рівень шуму зовн. блоку | 51 |
| Рідинна труба, мм дюйм | 6,38/1/4" |
| Споживана потужність, обігрів кВт | 1,16 |
| Споживана потужність, охолодження кВт | 0,97 |
| Теплопродуктивність, кВт | 4,0 |
| Фреон | R32 |
| Холодопродуктивність, кBт | 3,5 |
- Цена: 34 914 ₴




