Настенная сплит-система Hisense CA70BT1A Perla
Настенная инверторная сплит-система Hisense CA70BT1A относится к категории бытовых кондиционеров линейки Perla с повышенной комфортностью. Класс энергоэффективности — A++.
Функционирует кондиционер на фреоне R32 – безопасном для озонового слоя и разрешенном к использованию в Украине. Холодопроизводительность системы составляет 6,5 кВт, производительность по теплу — 6,6 кВт. Имеется опция управления кондиционером с помощью WiFi.
Данная сплит-система предназначена для охлаждения, нагрева воздуха, мягкой осушки или вентиляции в жилых и коммерческих помещениях площадью 60-70 м2.
Компания «Альтер Климат» - официальный партнёр Hisense на территории Украины. Работаем напрямую с этим производителем, поэтому можем предложить все выпускаемые в настоящее время модели по привлекательным ценам.

Основные преимущества
- Наличие разнообразных функций и режимов;
- Класс энергоэффективности — А++;
- Возможность подключения модуля WiFi в качестве опции;
- Применение безопасного для озона хладагента R32;
- Быстрое достижение нужной температуры при охлаждении и прогреве;
- Адаптация к климатическим условиям Украины;
- Экономичность. Потребление электроэнергии в режиме «сон» не превышает 1 Вт;
- Точность температурных настроек;
- В качестве опциональных возможностей — подключение проводного пульта и контроллера электронного ключа номера в отеле;
- Устойчивость к скачкам напряжения в электросети;
- Высокое качество изготовления;
- Реализация функции I FEEL, позволяющая отслеживать температуру воздуха непосредственно рядом людьми с помощью температурного датчика, который встроен в ПДУ;
- Реализация режима SUPER, при котором достигается ускоренное охлаждение. Мощность при этом возрастает приблизительно на 25%;
- Реализация режима SMART, при котором температура воздуха поддерживается в диапазоне от 22 до 26 градусов С с низким потреблением электроэнергии;
- Функция дежурного обогрева. Температура воздухе в помещении зимой не опускается ниже + 8 градусов С, поэтому оно не промерзает при временном отсутствии людей в нём;
- Продуманная система разморозки наружного блока Smart Defrost, благодаря которой он размораживается быстрее, что увеличивает эффективность работы кондиционера;
- Автоматический рестарт системы с сохранением настроенных параметров после выключения из электросети или перепада напряжения в ней;
- Эффективная система фильтрации. Фильтр высокой очистки Ultra Hi Density задерживает свыше 90% пыли, мелких частиц. Угольный фильтр устраняет запахи, органические загрязнения. Ионы серебра уничтожают бактерии, обеззараживают воздух.
Если вы затрудняетесь с выбором кондиционера, специалисты нашей компании помогут подобрать нужный вариант, исходя из площади, других параметров помещения и пожеланий заказчика. Они же проконсультируют и по условиям эксплуатации. Заказать поставку и монтаж сплит-системы можно по телефону или с помощью заполнения формы онлайн-заявки на сайте.
Видео обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Немає |
| Газова труба, мм дюйм | 15,88/5/8" |
| Гарантія | 3 роки |
| Джерело електроживлення | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
| Діапазон роботи на обігрів, ( C) | -15 ... 24 |
| Діапазон роботи на охолодження, ( C) | -15 ... 43 |
| Колір | Білий |
| Компресор | Inverter |
| Країна виробник | Китай |
| Маса внутр. блоку (кг) | 13 |
| Маса зовн. блоку (кг) | 48 |
| Обігрів | до -15 C |
| Площа | до 70 м |
| Розміри вн. блоку, мм | 998 х 325 х 225 |
| Розміри зовн. блоку, мм | 860 х 667 х 310 |
| Рідинна труба, мм дюйм | 9,53/3/8" |
| Споживана потужність, обігрів кВт | 2,10 |
| Споживана потужність, охолодження кВт | 2,06 |
| Теплопродуктивність, кВт | 6,6 (1,8 ~ 7,3) |
| Фреон | R32 |
| Холодопродуктивність, кBт | 6,5 (1,6 ~ 7,2) |
- Цена: 41 650 ₴








