Инверторный кондиционер Hisense QD25XU0A Silentium Pro
Настенная сплит-система инверторного типа Hisense QD25XU0A Silentium Pro является передовой моделью кондиционеров данного производителя для бытового предназначения. Класс энергоэффективности — А+++. Осуществляется управление при помощи WiFi.Одним из отличительных свойств именно этой модели является возможность управления через голосовой набор команд. Кондиционер является сверхтихим в работе — уровень шума может быть на уровне 16 дБ. Может работать на прогрев воздуха при минус 20 градусах С, а модель 2021 года — при минус 30 градусов С. Производительность по холоду составляет 2,6 кВт, производительность по теплу — 3,2 кВт.Осуществляется тонкая многоуровневая очистка воздуха. Хладагентом является безопасный для озона фреон R32, разрешённый к применению в Украине. Сплит-система рекомендуется к использованию в жилых и коммерческих помещениях площадью 20-30 м2 для охлаждения, обогрева и мягкой осушки.Компания «Альтер Климат» - официальный партнёр Hisense на территории Украины, осуществляет поставку, монтаж и техническое обслуживание всех выпускаемых этим производителем моделей.
Основные преимущества
- Необычный современный дизайн;
- Большое количество разнообразных режимов и функций;
- Интегрированный модуль WiFi, управляемый Hi Smart Life;
- Наличие голосовых управляющих команд;
- Технология Smart Eye – благодаря специальному датчику кондиционер «видит» присутствующих в помещении людей;
- Быстрые охлаждение и прогрев;
- Наличие индикатора влажности и, в случае, если она повышена, автоматическое включение режима осушки;
- Сверхтихая работа. Уровень шума — от 16 дБ;
- Применение хладагента R32, безопасного для озонового слоя;
- Опциональные возможности подключения проводного пульта и считывателя карт-ключей в номерах в отелях;
- Эффективная самоочистка обоих блоков;
- Высокое качество изготовления;
- Комплексная и эффективная система фильтрации. Удаляется пыль и мелкие частицы, органические загрязнения, уничтожаются бактерии и неприятные запахи, воздух наполняется витамином С, заряженными ионами;
- Реализация технологии AI Smart TMS. Система автоматически настраивает свою работу на достижения максимального комфорта для людей в помещении с учётом температуры, влажности, скорости и направления перемещения воздушного потока, других факторов;
- Точность выбранной температуры — до 0,5 градусов С;
- Реализация функции I FEEL. Кондиционер может контролировать температуру воздуха непосредственно рядом с человеком благодаря наличию температурного датчика, встроенного в ПДУ;
- Технология Blue Fin. Конструкция испарителя внутреннего блока способствует быстрому стеканию конденсата с его пластин, что приводит к росту эффективности холодильного цикла;
- Функция Smart PFC. Она позволяет компенсировать разные параметры низкого и высокого напряжений. Система включается при низком напряжении, затем оно постепенно повышается, и дальнейшая работа идёт при высоком напряжении;
- Наличие двух войлочных кожухов вокруг компрессора. Они выполняют несколько функций — снижают уровень шума внешнего блока, уменьшают количество теплопотерь зимой. И, как следствие, позволяют увеличить эксплуатационный ресурс компрессора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Є |
| Газова труба, мм дюйм | 9,53/3/8" |
| Гарантія | 3 роки |
| Джерело електроживлення | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
| Діапазон роботи на обігрів, ( C) | -30 ... 24 |
| Діапазон роботи на охолодження, ( C) | -15 ... 43 |
| Колір | Білий |
| Компресор | Inverter |
| Країна виробник | Китай |
| Маса внутр. блоку (кг) | 14 |
| Маса зовн. блоку (кг) | 34 |
| Обігрів | до -30 C |
| Площа | до 25 м |
| Розміри вн. блоку, мм | 950 х 295 х 298 |
| Розміри зовн. блоку, мм | 810 х 585 х 280 |
| Рівень шуму внутр блоку | 19 |
| Рівень шуму зовн. блоку | 55 |
| Рідинна труба, мм дюйм | 6,38/1/4" |
| Споживана потужність, обігрів кВт | 0,67 (0,30 ~ 1,25) |
| Споживана потужність, охолодження кВт | 0,54 (0,18 ~ 1,05) |
| Теплопродуктивність, кВт | 3,2 (1,6 ~ 4,2) |
| Фреон | R32 |
| Холодопродуктивність, кBт | 2,6 (1,0 ~ 4,0) |
Информация для заказа
- Цена: 41 072 ₴











