Haier AS25S2SD1FA / 1U25S2PJ1FA Dawn Inverter
33 957 ₴
- В наличии
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
Настенный кондиционер Haier AS25S2SD1FA / 1U25S2PJ1FA Dawn Inverter
Бытовые кондиционеры Haier AS25S2SD1FA / 1U25S2PJ1FA Dawn с инверторным регулированием включения и рабочих режимов. Серия Dawn Inverter - это установки мощностью 2.6 и 3.5 кВт, для обслуживания помещений 25 и 35 м2. Обе модели имеют идентичную конструкцию и служат для охлаждения, нагрева и очистки воздуха.
Внутренний и наружный блоки изготовлены из прочного белого пластика и предусматривают соединение в общую систему при помощи латунных или медных труб. Высота установки внутреннего воздухораспределительного блока – 1,8 метра. Установка блоков на стены с надежным закреплением инсталляционных пластин.

Эксплуатационные возможности
Рабочий функционал кондиционеров Dawn предусматривает:
- интеллектуальное распределение воздушных потоков в 6-ти вертикальных и 5-горизонтальных направлениях;
- режим осушения воздуха;
- инверторное управление работой двигателя Hinachi;
- двухступенчатый винтовой компрессор полностью обеспечивает заявленную мощность;
- установку двух контрольных датчиков функции «Ecopilot»;
- наличие системы антиобледенения лотка с прокладкой греющего кабеля, удалением талой воды и подсушивания ячеек радиатора;
- низкий уровень шума во время работы;
- контроль отказов и неполадок;
- возможность дистанционного управления через интернет.

Специальный датчик, определяющий присутствие людей в помещении переключит работу кондиционера в режим ожидания. И если люди ушли надолго, то произойдет переход на экономное поддержание дежурной температуры.
Благодаря важным конструктивным и эксплуатационным свойствам приобретение кондиционера Haier серии Inverter станет выгодным решением для обустройства вашего дома. Это одна из лучших разработок среди кондиционерных установок этого класса.
Специальная конструкция фильтра
В кондиционерах Dawn устанавливается многофункциональный многослойный фильтр очистки воздуха. Его конструкция состоит из 4-х очищающих слоев:
- фотокаталитического для удаления запахов и окисления органических соединений;
- угольного для удаления вредных летучих веществ
- механического для улавливания пыли;
- антибактериального для борьбы с аллергенной пыльцой, вирусами и микроскопическими насекомыми.
Сложная многослойная конструкция фильтра прекрасно очищает воздух и делает его пригодным для людей, страдающих аллергическими заболеваниями.
Технические характеристики кондиционеров Haier AS25S2SD1FA / 1U25S2PJ1FA Dawn Inverter
Модель мощностью 2.6 кВт в режиме охлаждения
- тепопроизводительность – 3.2 кВт;
- подключение к сети 220 В 50Гц;
- диапазон температуры наружного воздуха от -30 до +43°C;
- производительность вентилятора 650 м3/час;
- марка и количество фреона – R32/950 г;
- среднемесячное потребление электроэнергии на охлаждение – 107 кВт/мес;
- на обогрев – 710 кВт/мес;
- уровень шума – не более 34 дБ;
- габаритные размеры внутреннего блока 980х212х318 мм;
- вес внутреннего блока – 11,8 кг;
- диаметр труб для подключения 6,35/9,52 мм.
Преимущества кондиционеров Dawn Inverter
Как видно из технических характеристик кондиционерные установки данной серии отличаются рядом важных достоинств. Их конструкция обеспечит:
- стабильную температуру воздуха в помещении в течение всего года;
- большой рабочий ресурс компрессора и других узлов;
- эффективную работу фильтра с функциями бактерицидной и антиаллергенной защиты;
- контроль нахождения людей в помещении;
- плавный пуск и автоматическое регулирование рабочего процесса;
- дистанционное и программное управление режимами работы;
- комфортное распределение воздушных потоков;
- упрощенный монтаж, подключение и регулировку;
- доступная стоимость кондиционеров Haier Dawn Invertor.
Эти климатические установки лучше всего подойдут для небольших помещений, квартир и частных домов, а так же людям, требующим максимально возможной очистки воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 4,0 |
| EER | 4,0 |
| Max довжина магістралі (м) | 15 |
| Max перепад висоти магістралі (м) | 10 |
| Wi-Fi модуль | Є |
| Газова труба, мм дюйм | 9,53/3/8" |
| Гарантія | 3 роки |
| Джерело електроживлення | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
| Діапазон роботи на обігрів, ( C) | -30 ... 24 |
| Діапазон роботи на охолодження, ( C) | -20 ... 46 |
| Цвет | Белый |
| Компрессор | Inverter |
| Маса внутр. блоку (кг) | 11,8 |
| Маса зовн. блоку (кг) | 37,4 |
| Обсяг повітря, м ч | 650 |
| Обігрів | до -30 C |
| Площадь | до 25 м |
| Розміри вн. блоку, мм | 980 х 212 х 318 |
| Розміри зовн. блоку, мм | 820 х 338 х 614 |
| Рівень шуму внутр блоку | 15/25/29/34 |
| Рівень шуму зовн. блоку | 45 |
| Рідинна труба, мм дюйм | 6,38/1/4" |
| Споживана потужність, обігрів кВт | 0,80 (0,48 ~ 1,6) |
| Споживана потужність, охолодження кВт | 0,65 (0,3 ~ 1,2) |
| Теплопродуктивність, кВт | 3,2 (1,1 ~ 5,4) |
| Фреон | R32 |
| Холодопродуктивність, кBт | 2,6 (1,1 ~ 3,5) |
- Цена: 33 957 ₴










