Haier HSU-12HT103/R2 HSU-12HUN103/R2-A Tibio Super Cooling
15 873 ₴
- В наличии
+380 (67) 316-23-28
Киевстар
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настенный кондиционер Haier HSU-12HT103/R2 HSU-12HUN103/R2-A Tibio Super Cooling
Климатические установки Haier HSU-12HT103/R2 HSU-12HUN103/R2-A Tibio Super Cooling разработаны изготовителем для обеспечения внесезонного охлаждения. Это может быть необходимо в серверных помещениях, на телефонных станциях, лабораториях и в других случаях, когда в помещении требуется поддерживать температурный режим на охлаждение круглый год.Каталог предлагает 3 модели кондиционеров мощностью 3.5, 5.0 и 7.0 кВт. При этом следует учитывать, что 1 кВт мощности обычно достаточно для обслуживания 6-8 м2 в помещениях при пониженном температурном режиме.Кондиционеры этой серии можно отнести к производственному, технологическому или холодильному оборудованию. В этом случае цена охлаждающих внесезонных установок будет наиболее оптимальной. При охлаждении воздуха в технологических помещениях создание дополнительных комфортных условий не требуется.Особенности конструкции
Устройство кондиционер Haier HSU-12HT103/R2 HSU-12HUN103/R2-A Tibio Super Cooling не предусматривает установки рабочих узлов специального назначения. Корпус из прочного белого пластика. Соединение наружного и внутреннего бока медными трубами в тепловой изоляции.Несмотря на кажущуюся простоту конструкции в этих моделях есть все, что необходимо для эффективного охлаждения и очистки воздуха:- регулируемые жалюзи для распределения потока воздуха в 5-ти горизонтальных и 6-ти вертикальных направлениях;
- кондиционеры с зимним комплектом поддерживает номинальную температуру и давление конденсации в диапазоне от -30°C до +45°C;
- очистка воздуха от пыли и насекомых осуществляется в пористом механическом фильтре;
- инверторное регулирование работы компрессора не устанавливается;
- система сигнализации засорения и самоочистки фильтра «Self Clean» отсутствует.
- датчик температуры конденсации наружного блока;
- кабельный подогрев компрессора и поддона;
- комплект РДК электроники и температурные датчики.
Оформление заказа
Для покупки внесезонных кондиционеров выберите на нашем сайте нужные вам модели и заполните простую форму заявки на сайте. После этого наш менеджер позвонит вам в самое ближайшее время и оформит заказ.Для необходимости дополнительной технической консультации, помощи в выборе модели и уточнения цен позвоните по указанному телефону. Наши специалисты всегда готовы оказать помощь клиентам в выборе наиболее оптимального варианта климатической установки.Кондиционеры серии Tibio on/off отвечают действующим нормам и сертифицированы на территории Украины. Все модели обеспечены гарантией изготовителя на 5 лет. Для того чтобы воспользоваться гарантийным обслуживанием, необходимо сохранять все документы, подтверждающие факт покупки, гарантийный талон и инструкцию по эксплуатации.Обеспечим оперативную доставку в любой населенный пункт Украины по указанному адресу через услуги транспортных и почтовых компаний. Возможен самовывоз собственным транспортом с нашего склада. Форма оплаты любая удобная для заказчика.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 3,61 |
| EER | 3,22 |
| Max довжина магістралі (м) | 15 |
| Max перепад висоти магістралі (м) | 10 |
| Wi-Fi модуль | Опція |
| Газова труба, мм дюйм | 9,53/3/8" |
| Гарантія | 3 роки |
| Джерело електроживлення | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
| Цвет | Белый |
| Компрессор | On/Off |
| Маса внутр. блоку (кг) | 9,8 |
| Маса зовн. блоку (кг) | 27 |
| Обсяг повітря, м ч | 600 |
| Обігрів | до -15 C |
| Площадь | до 35 м |
| Розміри вн. блоку, мм | 865 х 200 х 290 |
| Розміри зовн. блоку, мм | 696 х 256 х 432 |
| Рівень шуму внутр блоку | 32/34/37 |
| Рівень шуму зовн. блоку | 53 |
| Рідинна труба, мм дюйм | 6,38/1/4" |
| Споживана потужність, обігрів кВт | 0,92 |
| Споживана потужність, охолодження кВт | 1,03 |
| Теплопродуктивність, кВт | 3,5 |
| Фреон | R410 |
| Холодопродуктивність, кBт | 3,3 |
Информация для заказа
- Цена: 15 873 ₴










