Мотобур Grünwelt GW-EB 523 (буры 100, 150 и 200 мм)
8 900 ₴
- В наличии
- Код: 12015
+380 (67) 316-23-28
Киевстар
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мотобур Grünwelt GW-EB 523 (буры 100, 150 и 200 мм)

Модель | Grünwelt GW-EB523 |
Тип двигателя | OHV, одноцилиндровый, 4-х тактный, с воздушным охлаждением |
Двигатель | Grünwelt1E44F-5 |
Рабочий объем | 52 см3 |
Диаметр цилиндра × ход поршня | 44 х 34 мм |
Максимальная мощность | 1.9 кВ/2.5 л.с. |
Макс. крутящий момент | 26 Н∙м |
Пропорция смешивания бензина с маслом | 25:1 |
Объем топливного бака | 1,2 л |
Уровень звуковой мощности | 113 dB (A) |
Уровень вибрации | 8м/с2 |
Вес со100 mm шнеком | 18.9 кг |
В комплекте 3 шнека: 100, 150, 200 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество оборотов | 170 об/мин |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без топлива) | 18.9 кг |
| Диаметр цилиндра x Ход поршня | 44 х 34 мм |
| Емкость топливного бака | 1.2 мл |
| Максимальный диаметр бура | 200 мм |
| Максимальный крутящий момент | 26 H*m |
| Мощность двигателя | 2.5 |
| Обороты на холостом ходу, об мин | 3600 об/мин |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Производитель | GrunWelt |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Уровень шума | 113 |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴













