Мотоблок дизельный WEIMA WM1100ВE-6 DIFF (9,5 л. с., Euro5, эл. стартер, 5.00-12)
81 880 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10095
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
Мотоблок WEIMA WM1100ВE-6 DIFF (дизель 9,5 л.с., Euro5, эл. стартер)
Компания Вейма рада Вам предложить рестайлинговую новинку – мотоблок модель WEIMA WM1100 ВE-6 DIFF. Данный мотоблок оборудован профессиональным дизельным двигателем WEIMA WM186FBE Euro5, мощностью 9,5 л.с. Этот мотоблок есть конструктивным аналогом мотоблоков Zirka 135. Но учитывая некоторые трудности, с которыми сталкиваются пользователи данных мотоблоков, была разработана абсолютно новая трансмиссия с пониженным рядом передач. Эта разработка облегчит и обезопасит Вашу работу. Так же выведет ее на новый уровень с такими агрегатами как картофелесажалка, грохотная картофелекопалка, роторная косилка. Еще Вы получите ряд преимуществ при транспортных работах.
В мотоблоке предусмотрено: вкл / выкл ВОМ, при работе с активной фрезой и роторной косилкой.
Многодисковое сцепление в масляной ванне и профессиональный шестеренчатый редуктор – это очень надежная деталь мотоблока, необходимая для работы на разных почвах. Для упрощенного запуска мотоблок имеет электрический стартер.
Мотоблок WEIMA WM1100 ВE-6 DIFF комплектуется наборными фрезами (4+1, 40 ножей) шириной захвата 110 см, может работать с широким спектром навесного оборудования, в том числе и роторной сенокосилкой WEIMA WM1100 ВE-6 DIFF, работающей от вала отбора мощности. Коса была специально сконструирована под этот мотоблок и имеет свои передаточные числа для безупречной работы на второй скорости. Кроме того, выполнять покос травы с целью заготовки сена можно, используя транспортировочную телегу. Но и это не все, модель универсальна ― с помощью мотоблочной лопаты, может производить снегоуборочные работы.
На мотоблок устанавливается навесная помпа, привод которой задействован от ВОМ.
Имеет колеса 5.00-12 с пневматическими шинами, обеспечивающие безупречную проходимость. Четыре скоростных режима обуславливают маневренность и выбор оптимальной скорости в зависимости от сложности выполняемой работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 152 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Дизельный |
| Количество ножей на каждой фрезе | 32 |
| Количество тактов | Четырёхтактный |
| Количество фрез | 2 |
| Комплектация | Мотоблок Фрезы Транспортировочные колеса Руководство пользователя |
| Мощность | 9 |
| Охлаждение | Воздушное |
| ПОДУШКА | Дизельный мотоблок |
| Питание | Дизель |
| Число передач | 4 вперед/2 назад |
- Цена: 81 880 ₴




