


Мотоблок бензиновый WEIMA WM500 NEW DESIGN (7,0 л. с, 2+1 скор., 4.00-8)
26 700 ₴
- В наличии
- Код: 10100
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
Мотоблок бензиновый WEIMA WM500 NEW DESIGN (7,0 л.с, 2+1 скор., 4.00-8)
Бесплатная адресная доставка по Украине
Качество мотоблоков Weima известно во всем мире и это можно объяснить одним ― высоким качеством сборки, надежной работой и многофункциональностью. А это все ― плод совместной работы сотрудников компании Weima Power Machine Co., Ltd и специалистов из компании Хонда.
Сейчас техника от компании Weima соответствует самым жестким требованиям в области экологии и отличается своей высокой надежностью.
Мотоблок WEIMA WM500 NEW DESIGN отлично подойдет для выполнения различных сельскохозяйственных работ на участке площадью до 40 соток, или для междурядной обработки на значительно больших площадях, благодаря двухскоростному редуктору, который также поможет справиться с рядом транспортных задач.
Мотоблок может работать как на малых грунтозацепах, вмещаясь в междурядье, так и на больших, передвигаясь по двум соседним. Мощный мотоблок WEIMA WM500 NEW DESIGN оснащен двигателем WM170F DELUXE мощностью 7 л. с., созданным по типу Honda, который отличается небольшим расходом топлива. Двигатель серии DELUXE имеет бак увеличенного объема 5,5л и воздушный фильтр циклонного типа, благодаря которому, воздух, попадающий в камеру сгорания, намного чище, что продлевает моторесурс двигателя.
Ременной привод, который отличается своей надежностью, защитит двигатель от перегрузок при выполнении сложных как огородных, так и транспортных работ.
Для удобной и комфортной работы и транспортировки руль сделан регулируемым по высоте, плюс есть поворот в сторону. При установке на мотокультиватор металлических грунтозацепов на него можно агрегатировать навесное оборудование, такое как: плуг, окучник, картофелекопалку, плоскорез, картофелесажалку, сенокосилку, прицеп и др.
Коробка передач имеет 3 скорости: 2 вперед и 1 назад.
В стандартной комплектации с мотоблоком поставляется четыре фрезы, с шириной захвата 80 см. Культивировать почву можно на глубину до 25 см.
Характеристики
- Производитель: Weima
- Тип: Мотоблок
- Тип двигателя: Бензиновый
- Марка двигателя: WEIMA WM170F
- Система запуска: Механический стартер
- Трансмиссия: Шестеренчато-цепной редуктор
- Сцепление: Ременное
- В комплекте оборудования: Колеса пневматические, Транспортировочное колесо, Сцепка, Защитные крылья
Характеристики двигателя внутреннего сгорания
- Мощность двигателя: 7 л. с.
- Пользовательские характеристики
- Тип запуска: ручной
- Количество передач: 2 вперед/ 1 назад
- Наличие ВОМа: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Мотоблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | бензиновый |
| Количество ножей на каждой фрезе | 24 |
| Количество тактов | четырёхтактный |
| Количество фрез | 2 |
| Комплектация | Мотоблок Фрезы Транспортировочные колеса Руководство пользователя |
| Мощность | 7 |
| Охлаждение | воздушное |
| Питание | Бензин |
| Система запуска | механический (ручной) стартер |
| Состояние | новый |
| Число передач | 2 вперед/1 назад |
- Цена: 26 700 ₴




