Генератор 2,5 кВт бензиновый WEIMA WM2500B (1 фаза, ручной старт)
14 800 ₴
- В наличии
- Код: 16015
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
Бензиновый генератор WEIMA WM2500B
Бензиновый генератор WEIMA WM2500B применяется в основном как основной или резервный источник питания для маломощных однофазных потребителей. Механизм вполне подойдет как для отдыха на природе, так и для работы в гараже или мастерской.
Благодаря одноцилиндровому двигателю с принудительной воздушной системой охлаждения WM168FB, генератор имеет легкую систему ручного пуска.
Несмотря на легкую конструкцию, рама механизма прочная. А открытость исполнения гарантирует легкий доступ ко всем рабочим узлам для техобслуживания.
Особенности бензинового генератора Weima WM2500B:
- Ручной старт;
- 4-х тактный двигатель с верхним расположением клапанов;
- Встроенный индикатор уровня топлива;
- Датчик контроля уровня масла;
- Вольтметр;
- 1 однофазная розетка на 16А;
- DC выход 12V 8.3A;
- Заземление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42.5 кг |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 186 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 0.55 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Одноцилиндровый, 4-х тактный, бензиновый с воздушным охлаждением |
| Класс защиты | IP 23 |
| размеры | 60.5х45.5х47 см |
| Система пуска | ручной стартер |
| Тип | синхронные |
| Топливо | Бензиновые |
- Цена: 14 800 ₴












