Генератор бензиновый WEIMA WM3200Е (электростартер, 3,2 кВт, 1 фаза)
21 300 ₴
- В наличии
- Код: 16004
+380 (67) 316-23-28
Киевстар
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Генератор бензиновый WEIMA WM3200E
Генератор бензиновый Weima WM3200Е с электростартером отличается низким расходом топлива, невысоким уровнем шума и, как и вся техника Weima, стабильно высокой работоспособностью.
Эта модель - замечательный выбор для загородного дома на случай перебоев с электроснабжением.
Преимущества генератора Weima: высокое качество, надёжный двигатель, высокий пусковой ток, высококачественный стабилизатор напряжения, удобный запуск с помощью электростартера.
Особенности бензинового генератора с электростартером Weima WM3200Е:
- Электростартер;
- 4-х тактный двигатель с верхним расположением клапанов;
- Встроенный индикатор уровня топлива;
- Датчик контроля уровня масла;
- Вольтметр;
- 1 однофазная розетка на 16А;
- DC выход 12V 8.3A;
- Заземление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.7 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 0.55 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Одноцилиндровый, 4-х тактный, бензиновый с воздушным охлаждением |
| Класс защиты | IP 23 |
| размеры | 60.5х47х44.5 см |
| Тип | синхронные |
| Топливо | Бензиновые |
Информация для заказа
- Цена: 21 300 ₴




