Инвертор генератора 2,2 кВт WEMA WM2300IS (бензин, 1 фаза, ручной запуск)
23 500 ₴
- В наличии
- Код: WM2300is
+380 (67) 316-23-28
Киевстар
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.9 кВт |
| Номинальная сила тока | 7.8 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 4800 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | WM148F/P |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Объем двигателя | 79.8 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.3 л |
| Объем топливного бака | 4.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мобильность | портативные |
| Система пуска | ручной стартер |
| Состояние | новые |
| Тип | синхронные |
| Топливо | Бензиновые |
Информация для заказа
- Цена: 23 500 ₴












