Мотоблок WEIMA WM1100С (бензин 7 л. с., колеса 4.00-10)
23 140 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10015
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
Мотоблок WEIMA WM1100С
Бесплатная адресная доставка по Украине
Завод Weima является лидером по производству дизельных и бензиновых мотоблоков в Китае, на сегодняшний день — очень качественная сборка, литье, покраска, отличает их от других производителей.
Бензиновый двигатель WEIMA WM170F-NEW (аналог HONDA GX200) имеет хорошую репутацию, благодаря своей отличной функциональности и производительности. Его главным отличием является небольшой расход топлива и то, что он не боится длительной работы на высоких оборотах.
Двигатель серии NEW имеет бак увеличенного объема 5,5л и воздушный фильтр циклонного типа, благодаря которому воздух, попадающий в камеру сгорания, намного чище, что продлевает моторесурс двигателя. Weima WM1100С станет незаменимым помощником для обработки до 50 соток земли.
Руль регулируется в горизонтальном и вертикальном направлениях.
Данный мотоблок ― аналог мотоблока Zirka 105E или Кентавр 2061Д.
Эта модель оснащена надежной шестеренчатой коробкой передач и шестеренчатым редуктором конусной формы, который позволяет начинать более плавное движение при включении скорости. Многодисковое сцепление в масляной ванне и профессиональный шестеренчатый редуктор – это очень надежная деталь мотоблока, необходимая для работы на разных почвах.
Мотоблок WEIMA WM1100С комплектуется наборными фрезами (3+1) шириной захвата 110 см, может работать с широким спектром навесного оборудования, в том числе и роторной сенокосилкой WEIMA КР-02, работающей от вала отбора мощности. В случае необходимости косить высокий травостой или сложные участки мотоблок можно оборудовать роторной косилкой КР-01 WEIMA с ременным приводом через адаптер от ВОМа. Так же мотоблок очень легкий в управлении на транспортных работах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | WM170FS New ,4-х тактный |
| Количество ножей на каждой фрезе | 32 |
| Количество фрез | 2 |
| Комплектация | Мотоблок Фрезы Транспортировочные колеса Руководство пользователя |
| Мощность | 5,1 кВт |
| Питание | Бензин |
| Число передач | 2 вперед/1 назад |
- Цена: 23 140 ₴












