Мотоблок WEIMA WM900 NEW (бензин 7 л. с., новый двигатель, чугун. редуктор)
20 025 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10023
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
Мотоблок WEIMA WM900 NEW
Бесплатная адресная доставка по Украине
Бензиновый двигатель WEIMA WM170F-NEW (аналог HONDA GX200) имеет хорошую репутацию, благодаря своей отличной функциональности и производительности. Его главным отличием является небольшой расход топлива.
Двигатель серии NEW имеет бак увеличенного объема 5,5л и воздушный фильтр циклонного типа с 4-х уровневой системой очистки, благодаря которому воздух, попадающий в камеру сгорания, намного чище, что продлевает моторесурс двигателя. WEIMA WM900 NEW 7,0 л.с., КПП с чугунным редуктором имеет 2+1 скорости, колеса 4,00-8 (40 см). Из всех представленных в Украине аналогичных мотоблоков, Вейма WM900 – самый сбалансированный в своем классе благодаря заниженному крепежу двигателя, что позволяет с меньшими усилиями работать, в частности на узких междурядьях.
Мотоблок WEIMA WM900 NEW ― это хороший вариант для осуществления всевозможных сельскохозяйственных работ на участках с возможной площадью 50-80 соток. А также, благодаря крепкому чугунному редуктору и универсальным фрезам, которые могут быть сложены как на 3, так и на четыре ножа, мотоблок Вейма 900 это еще и помощник в садоводчестве - корпусу фрезы нестрашны удары ножей об корни. Данная модель отличается высоким качеством сборки, многофункциональностью и надежностью. Для того чтобы работа мотоблока была более комфортной и удобной данная установка оборудована рулем, который регулируется по высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Тип | Мотоблок |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | WM170FS New ,4-х тактный |
| Количество ножей на каждой фрезе | 24 |
| Количество фрез | 2 |
| Комплектация | Мотоблок Фрезы Транспортировочные колеса Руководство пользователя |
| Мощность | 5,1 кВт |
| Питание | Бензин |
| Число передач | 2 вперед/1 назад |
- Цена: 20 025 ₴













