



Мотопомпа бензиновая WEIMA WMQBL65-55 (высоконапорная для капельного полива, 25 куб. м/час)
9 345 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15002
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
Мотопомпа WEIMA WMQBL65-55 для капельного полива
Бензиновая помпа WMQBL65-55 зарекомендовала себя как отличный помощник при поливе участков, в том числе капельном. Подходит для ликвидации последствий поднятия грунтовых вод, пожаротушения и других сельскохозяйственных/лесохозяйственных/коммунальных нужд.
На выходе большой напор обеспечен при помощи чугунной улитки и прочного маховика. Рама выполнена из прочного металла, что гарантирует стабильность всей конструкции.
Простой старт выполняется благодаря пружине в стартере.
Из-за удобного расположения углов патрубков подключение выполняется легко и быстро.
Четырехтактный бензиновый двигатель WM170F с емким баком позволяет помпе работать длительное время без дополнительной дозаправки.
Особенности мотопомпы WMQBL65-55:
- Простое и нечастое техобслуживание;
- Прочная конструкция из высококачественных материалов;
- Легкий старт;
- Сильный напор;
- Объемный бак;
- Большой моторесурс;
- Компактность;
- Надежный очистной фильтр;
- Минимальный шум и вибрация.
Общие характеристики:
Максимальная пропускная способность – 25.0 (куб. м/час)
Максимальный напор – 50.0(м)
Диаметр перекачиваемых частиц – 1.0 (мм)
Глубина всасывания – 5.0 (м)
Вес – 30.5 (кг)
Гарантийный срок – 12 (мес)
Характеристики привода
Марка двигателя – WM170F
Мощность двигателя – 5.15 (кВт)
Тип топлива – Бензин
Объем двигателя – 212.0 (куб. см)
Объем топливного бака – 3.6 (л)
Емкость системы смазки – 0.6 (л)
Масляной датчик – Да
Габаритные размеры
Ширина – 385.0 (мм)
Длина – 485.0 (мм)
Высота – 410.0 (мм)
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 30.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 1 мм |
| Максимальная пропускная способность | 25 куб. м/час |
| Максимальный напор | 50 м |
| Минимальная пропускная способность | 22 куб. м/час |
| Производитель | Weima |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | 4-хтактный |
| Диаметр входного отверстия | 65 |
| Диаметр выходного отверстия | 50 |
| Комплектация | Мотопомпа Штуцер водяного фильтра - 1 шт Сетка водяного фильтра - 1 шт Алюминиевый штуцер - 2 шт Алюминиевая гайка штуцера - 2 шт Уплотнительная прокладка - 2 шт Хомут - 3 шт Руководство по эксплуатации Упаковка |
| Мощность | 7 л.с. |
| Производительность | 580 л/мин |
| Тип | Мотопомпы |
- Цена: 9 345 ₴




