Снегоуборщик Weima WXS0722A (560 мм, ручной старт)
30 037,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10076
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
Снегоуборщик Weima WXS0722A
Снегоуборщик WEIMA WXS0722A – мощная модель из новой серии снегоуборщиков, которая предназначена для очистки территории от обледенелого и слежавшегося снега. Мощность двигателя составляет 6.5 л. с, что способствует высокой производительности и эффективности агрегата. На колеса установлены специальные шины, которые исключают вероятность пробуксовок.
Снегоуборщик Вейма WXS0722A – самоходная модель, оснащенная механической коробкой передач на 4 скоростей движения вперед и 2 скорости назад. Классическая конструкция позволит легко и быстро освоить снегоуборщик. Для качественной очистки от наледи и тяжелого снега конструкторы установили на снегоуборочную машину WEIMA усиленный стальной шнек, чем значительно повысили продуктивность машины в целом.
Основные преимущества снегоуборщика WEIMA WXS0722A:
- Высокая мощность двигателя;
- Самоходная;
- Коробка передач на 4 скоростей вперед и 2 назад;
- Антпробуксовочные шины;
- Увеличенный топливный бак до 3 л;
- Подогрев ручек;
- Двух ступенчатая система очистки;
- Усиленный зубчатый шнек.
Характеристики Weima WXS0722A
- Передвижение (ход): на колесах
- Тип двигателя: бензиновый (OHV)
- Мощность двигателя, л.с.: 6.5
- Производитель двигателя: WM210FES/P
- Тип запуска: ручной (тросом)
- Передач вперед: 4
- Передач назад: 2
- Самоходный: да
- Ширина захвата ковша, мм: 560
- Высота захвата ковша, мм: 490
- Дальность выброса снега, м: 10
- Материал шнека: металлический
- Материал наклонного желоба: металл
- Регулировка жёлоба дальности выброса снега: вручную
- Наличие фары: нет
- Система подогрева ручек машины: есть
- Система разблокировки колес/гусениц: нет
- Угол поворота дефлектора, °: 180
- Форма шнека: зубчатый
- Вес, кг: 72
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 72 кг |
| Высота захвата | 490 мм |
| Дальность выброса | 10 м |
| Ширина захвата | 560 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Мощность двигателя, л.с. | 6.5 |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Производитель | Weima |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип привода | Колеса |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Регулировка направления выброса | Дистанционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель двигателя | Weima |
| Страна производства | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновые |
- Цена: 30 037,50 ₴













