Мотопомпа бензиновая Weima WM Chemical PUMP 80-30 (60 куб. м/час, 80 мм, для агрессивной жидкости)
14 774 ₴
- В наличии
- Код: 15015
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
Бесплатная адресная доставка по всей Украине
Мотопомпа бензиновая Weima WM Chemical PUMP 80-30 (для агрессивной жидкости)
Мотопомпа Weima WM Chemical PUMP 80-30 (для агрессивной жидкости) специально предназначена для перекачки токсичных веществ, химически активных веществ, а также обычных, химически нейтральных веществ.
Корпус насосной части помпы прочный и износостойкий, изготовлен из полиэфира, который стабильно устойчив к химикатам и кислотам. Сама мотопомпа проста конструкционно, легка в обслуживании и соответствует европейским сертификатам СЕ и GS. Сердцем агрегата является бензиновый двигатель Weima BT168F. Его мощность 6,5 л.с. при 3600 об/мин обеспечивает бесперебойную работу мотопомпы без перегрева продолжительное время.
Мотопомпа способна перекачивать и загрязненную жидкость с частичками диаметром до 3 мм. Высота подъема воды мотопомпою составляет 30 м, а глубина всасывания 5 м. Входной и выходной патрубок 80 мм. Производительность мотопомпы 60 м³/час. Мотопомпа может проработать в автономном режиме до 4 часов благодаря объему топливного бака в 3,6 л.
Особенности химической мотопомпы
- ракушка корпуса изготовлена из синтетического материала, устойчивого к агрессивным кислотам и химикатам;
- экономичное потребление и расход топлива двигателем помпы;
- герметичные внутренние соединения,
- надежное качество самой конструкции;
- покрытие рамы антикоррозийным веществом.
Область применения
Помпа широко используется в промышленности и сельском хозяйстве для перекачки различных химических жидкостей, соленой воды (в т.ч. морской воды) и обычных не химических жидкостей.
Комплектация
- мотопомпа;
- штуцер водяного фильтра - 1 шт;
- сетка водяного фильтра - 1 шт;
- алюминиевый штуцер - 2 шт;
- алюминиевая гайка штуцера - 2 шт;
- уплотнительная прокладка - 2 шт;
- хомут - 3 шт;
- руководство по эксплуатации;
- упаковка.
Характеристики
| Тип двигателя: | 4-х тактный, одноцилиндровый |
| Топливо: | бензин |
| Мощность: | 6,5 л. с. |
| Производительн.: | 60 м³/ ч |
| Диаметр патрубка: | вход / вых - по 80 мм |
| Высота подъема: | 30 м |
| Подъем из глубины: | 5 м |
| Вес: | 27 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Топливный бак: | 3,6 л |
| Объем цилиндра двигателя: | 196 см³ |
| Система охлаждения: | воздушная, принудительная |
| Система запуска: | ручной стартер |
| Объем масла в картере: | 0,6 л |
| Перекачиваемые среды: | токсичные вещества, химически активные вещества, химически нейтральные вещества |
| Максимальный диаметр частиц грязи: | 3 мм |
| Габариты: | 410 /515 /460 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 28 кг |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Производитель | Weima |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | 4-хтактный |
| Комплектация | Мотопомпа Штуцер водяного фильтра - 1 шт Сетка водяного фильтра - 1 шт Алюминиевый штуцер - 2 шт Алюминиевая гайка штуцера - 2 шт Уплотнительная прокладка - 2 шт Хомут - 3 шт Руководство по эксплуатации Упаковка |
| Мощность | 7 л.с. |
| Производительность | 1000 л/мин |
| Размер входного отверстия | 80 |
| Тип | Мотопомпы |
- Цена: 14 774 ₴




