| 5,5 л.с.♦двиг. Briggs & Stratton, CR950 такт OHV♦ раб.об.цилиндра 208 см.куб.♦ 6,5 л.с.♦возд.фильтр тип бочка гофра♦мах.кол.об.на х.х. 3600об/мин.♦объем бака 3,1 л. ♦ число скорост. 2/1 ♦ скор.вращ.фрезы (пер./зад.) регулировка 28-165/58 об/мин ♦ тип сцеп.-ременное с реверсом♦ тип редукт.-цепной ♦ раб.глубина-28см ♦ раб.ширина-30/60/85см ♦ габ.разм. (д/ш/в) ♦ вес 60кг Концептуально новая коробка передач 2вперед /1назад. Переменная скорость от 28 до 165 об/мин. Увеличеный клиренс. Эллиптический руль регулирующийся во всех направлениях.Саблевидные фрезы которые не только легче "входят" в почву, но и гораздо лучше само отчищаются. Акция!!! +фірмова куртка у подарунок |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 60 кг |
| Основные | |
| Производитель | Pubert |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Сцепление | Ременное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 5.5 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | ручной стартер |
| Охлаждение | воздушное |
| Объем масла в картере | 0.6 л |
| Число передач | 2 вперед/1 назад |
| Ширина захвата | 85 см |
| Количество тактов | четырёхтактный |
| Глубина обработки | 28 см |
| Группа | средние |
Информация для заказа
- Цена: 27 200 ₴




